Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Логика против эмоций

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Логика против эмоций  Empty
СообщениеТема: Логика против эмоций    Логика против эмоций  Icon_minitime12012-09-08, 23:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не нужно пытаться даже логически понять мотивы действий девушек. Девушки, они очень эмоциональные существа. То, что с твоей точки зрения выглядит как полнейший бред и негатив в твою сторону, с её точки зрения будет выглядеть как "всё отлично, он мне нравится и может быть я даже хочу его".


В общем, ей нужны эмоции. Через переписки Вконтакте их особо не доставишь. Поэтому вытягивай её на встречу и там наслаждайся общением. Никогда не воспринимай всерьёз того, что она тебе говорит! Её тоже никогда не воспринимай всерьёз. Это не важно. И вообще ничто в этом мире не должно быть для тебя важно.

Смысл жизни - быть счастливым! А всё остальное не важно. Счастливым можно быть самому по себе. А ведь некоторые думают: "Вот если я буду с ней, я точно буду счастливым. Или если у меня будет это Феррари, я точно буду счастливым и т. д."

Как там, в "Бойцовском клубе": "Ты не есть твоя работа, ты не есть содержимое твоего кошелька, ты не есть твоя машина. Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Логика против эмоций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Женщины-
Перейти: