Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дисквалификаторы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Дисквалификаторы  Empty
СообщениеТема: Дисквалификаторы    Дисквалификаторы  Icon_minitime12012-09-08, 21:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Реакция обычно такая:

1. У девушки пропадает ощущение, что я от неё чего-то хочу.

2. Я прикалываюсь, я приз, я демонстрирую высокую ценность. Девушка ведётся.

3. Я дерзкий и забавный. Я прикалываюсь. Я не боюсь её потерять. Я не ищу одобрения. Девушка ведётся.

4. И конечно иногда девушки говорят, что я слишком много о себе возомнил. Спрашивают, всегда ли я такой наглый и самоуверенный, не высоко ли я взлетел и т. д. Я всё перевожу в шутку. Я прикалываюсь. Я шалю. Я как маленький ребёнок играю. А разве можно обижаться на маленького смышлёного карапуза?

5. И конечно иногда бывают отморозы на дисквалификаторы. Но я не беру это на свой счёт. Может у неё месячные или любимый хомячок умер или парень бросил или она вообще офигенно умная ракетчица. Мне пофиг! Я не принимаю это на свой счёт. Не реагирую на её негатив и тараканы. Я в своей реальности!

И самое главное мощные дисквалификаторы как раз и офигенно работают на статусных женщинах. На восьмёрках, девятках, десятках. Они не ожидают, что ты будешь так с ними себя вести. Они думают, что ты, как и сотни других парней, которых они послали, купишь им выпить и будешь казаться милым парнем или захочешь стать их другом.

И вот они понимают, что этот парень необычный и очень интересный. Десяток в клубах, например можно открывать, просто показывая fuck и улыбаясь.

А с девушками 6 -7.5 баллов нужно немного приглушить свою игру и не так яро бросать им неги, дисквалификаторы и двусмысленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

Дисквалификаторы  Empty
СообщениеТема: Re: Дисквалификаторы    Дисквалификаторы  Icon_minitime12012-09-22, 16:34

а в чём разница между негом и дисквалификатором?)по-моему это одно и тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Дисквалификаторы  Empty
СообщениеТема: Re: Дисквалификаторы    Дисквалификаторы  Icon_minitime12012-09-22, 16:50

Артём пишет:
а в чём разница между негом и дисквалификатором?)по-моему это одно и тоже)

Нег-хиты - это целое искусство! Дисквалификаторы  2341681768

Теория нег-хитов перерастает в теорию дисквалификаторов.

По сути, да, это одно и тоже.

Но дисквалификатор по-длиннее и глубже по смыслу.

Например, нег-хит:

- Классные волосы, настоящие, не парик? Дай проверю.

или

Показать "fuck" "десятке".

Дисквалификатор:

- Между нами ничего не выйдет. Мы слишком разные! Я не буду терпеть твоих тараканов, а ты моих. Так что не рассчитывай ни на что большее кроме приятного общения. Я очень скромный парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Дисквалификаторы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Знакомство-
Перейти: