Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Empty
СообщениеТема: Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.    Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Icon_minitime12012-09-08, 01:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из книги "Игра" Нила Стросса:

«Марко привёз нас в «Ра», клуб оформленный в египетском стиле, который охраняли две бетонные статуи Анубиса. Внутри почти никого не было, за исключением охранников, барменов, группы шумных сербов, теснившихся на барных стульях вокруг маленького круглого стола.

Мы уже собирались уйти, когда Мистери обнаружил среди группы сербов одинокую девушку. Она была молоденькой и стройной с длинными чёрными волосами и в красном платье, под которым виднелась пара чудесных ног. Открыть эту компанию было НЕВОЗМОЖНО: она была окружена качками с короткими стрижками. Эти парни точно участвовали в войне, даже, наверняка, убивали, может, даже голыми руками. И Мистери пошёл к ним. Виртуоз соблазнения – исключение из правил.

«Сожми ладони», - сказал он мне. «И когда я скажу, то сделай вид, что не можешь и разъединить».

Он хотел показать, будто бы с помощью магии, он смог склеить руки. Я сделал восхищённый вид. Этот трюк привлёк внимание охранников, которые попросили сделать тоже самое с их огромными ручищами. Вместо этого, Мистери показал фокус с остановкой часов. Вскоре, хозяин клуба наливал ему напитки бесплатно, а сербы, включая цель, прервали свой разговор и таращились на него.

Мистери решил нанести последний удар и сказал хозяину клуба, что заставит парить в воздухе пивную бутылку. Он подошёл к столу сербов, попросил у них пустую пивную бутылку и заставил её парить в воздухе несколько секунд. Теперь он завладел вниманием всей группы, в которой находился. Он показал ещё несколько фокусов парням, игнорируя девушку необходимые пять минут. Потом он сдался, заговорил с ней и увёл на соседний диван. Он привлёк внимание всего клуба, только для того, чтобы познакомиться с ней.


Так как девушка не очень хорошо говорила по-английски, Мистери позвал Марко быть переводчиком. Сет игрался дольше обычного, потому что Мистери нужно было убедить её в том, что он не практикует чёрной магии и не колдует.

«Всё, что ты увидела сегодня - неправда», - передал ей Мистери через Марко. «Я всё это придумал, чтобы познакомиться с тобой».

Они, наконец обменялись номерами: «Я не могу обещать тебе ничего большего, кроме дружеского приятного разговора», - предупредил он её через Марко. Мы собрались уходить, однако на нашем пути возник ДОГ (AMOG – другой альфа группы).

На нём была чёрная футболка, обтягивающая его мощное тело, перед которым хлипкий Мистери выглядел несколько женственно.
«Итак, тебе нравится, Наталья, волшебник?», - спросил он.
«Наталья? Мы собираемся встречаться. Ты не против?»
«Она моя девушка», - сказал ДОГ. «Я хочу, чтобы ты держался от неё подальше»
«Ей решать», - ответил Мистери, подходя к ДОГу. Он не собирался отступать… Идиот!

Я посмотрел на руки ДОГа, и подумал, сколько хорватских шей он уже свернул. ДОГ приподнял майку, показывая пояс. Там виднелась чёрная рукоять пистолета. «Ну что, волшебник, сможешь это согнуть?» И это было не предложение, а угроза.


Марко повернулся ко мне в панике. «Он нас убьёт», - сказал он. «Многие парни из этого клуба – бывшие военные или бандиты. Убить кого-то из-за девчонки – для них дело пары минут».

Мистери помахал руками над головой ДОГа «Ты видел, как я заставил бутылку подняться, не прикасаясь к ней. Она весит 800 грамм. Теперь представь, что я смогу сделать с таким крошечным мозгом как у тебя». Он щёлкнул пальцами, показывая, как лопнут клетки мозга.

ДОГ посмотрел Мистери в глаза, чтобы понять, не блефует ли он. Мистери тоже смотрел ему прямо в глаза. Прошла секунда. Две. Три. Четыре. Пять. Это меня с ума сводило. Восемь. Десять. ДОГ опустил майку, закрывая пистолет.

У Мистери было преимущество, в Белграде никто никогда не видел живое выступление мага. Они привыкли к магии по телевизору. И когда Мистери в одну секунду опроверг слухи о том, что магия – всего лишь телевизионный трюк, вернулось старое подозрение, что магия, может, и реальна. ДОГ стоял там и молчал, а Мистери целый и невредимый вышел на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
GettFaster

GettFaster


Сообщения : 8
Уважение : 1
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 32
Откуда : Украина

Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Empty
СообщениеТема: Re: Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.    Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Icon_minitime12012-10-29, 17:45

Когда другие парни видят твою высокую ценность они стают союзниками пытаясь получить одобрение.
Иногда проявляют открытую агрессию но ты не принимаешь это и они исчезают. Некоторые просто замирают на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Empty
СообщениеТема: Re: Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.    Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Icon_minitime12012-10-30, 17:24

GettFaster пишет:
Когда другие парни видят твою высокую ценность они стают союзниками пытаясь получить одобрение.
Иногда проявляют открытую агрессию но ты не принимаешь это и они исчезают. Некоторые просто замирают на месте.

Верно Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  2887323386
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Стэп




Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-11-02

Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Empty
СообщениеТема: Re: Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.    Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.  Icon_minitime12013-11-03, 11:18

а я битбоксер) как правильно можно это использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парни, завидев лучшую Игру, проваливают прочь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Знакомство-
Перейти: