Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для чего мы играем?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Для чего мы играем? Empty
СообщениеТема: Для чего мы играем?   Для чего мы играем? Icon_minitime12012-09-08, 01:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В первую очередь любая техника должна быть проверена в поле. Техника даёт результат конкретно мне. Она прокачивает мои навыки. Она делается не для того, чтобы развлекать девушку, в первую очередь она делается для того, чтобы я отжигал.

Результат может быть разный. И он ни как не может вписываться в рамки позитивного или негативного... Он просто есть. Это то, что я получил в ходе конкретных действий. И либо, я получил то, что хотел, либо узнал ещё один способ, как не нужно делать. Узнал способ, как можно было сделать ещё лучше. В любом случае это позитив.


Каков бы ни был результат, он не имеет никакого значения. Это не важно. Ведь я делаю что-то не для того, чтобы получить одобрение кого-либо, я делаю это, чтобы получить одобрение самого себя.

То, что подумают другие, не имеет никакого значения. Это не важно. Кого волнует, что они думают? Я главный в отношениях!


Для меня важна только та реальность, которую диктую я сам. И не позволяю другим диктовать мне их реальности.

Как я понимаю, что достиг нужного результата... Если при выполнении техники, я не задумываюсь о том, как я её выполняю, если в моей голове ничего не запланировано, если я нахожусь в моменте, и всё выходит само собой, значит, я достиг того, чего хотел. Мне должен нравиться сам процесс. Я должен начать кайфовать от него.

Не сама цель важна, а именно процесс. Только так, можно прокачать навык. Можно конечно, поставить себе целью, переспать с 1000 девушками... А можно поставить себе цель кайфовать от результата, наслаждаться процессом и спать только с лучшими девушками самого высокого качества.


Как Мистери, выбирал лучших девушек. Девушек с обложек журналов Playboy или Maxim. Предпочитал качество, количеству, следуя традициям Казановы, который спал только с аристократками, с женщинами из высшего общества, доступные на первый взгляд лишь королям.

Смысл соблазнения заключён ведь не в «трахе» на одну ночь, а в развитии длительных сексуальных отношений с одной женщиной. С лучшей женщиной. С единственной, ага. Но для того, чтобы соблазнить её, нужно пройти через всё это боль, унижение, посылы, отшивы, неудачи и т. д. Для того, чтобы, когда встретишь Её быть готовым к этому.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Для чего мы играем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для чего мы выходим в поле?
» Чего хотят женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: