Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Быть в моменте и наслаждаться каждым мгновением.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Быть в моменте и наслаждаться каждым мгновением.  Empty
СообщениеТема: Быть в моменте и наслаждаться каждым мгновением.    Быть в моменте и наслаждаться каждым мгновением.  Icon_minitime12012-09-08, 00:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ты заставляешь их смеяться... Смотришь на них. На двух прекрасных девушек и не понимаешь, почему они так животиком захворали :)) А дело всё происходит в большом торговом центре.

Они сидят на скамеечке и смеются с каждого твоего слова... "У тебя носик двигается"... "Чтобы ты сделала, если бы на день стала мужчиной?"... "Перестань раздевать меня взглядом!"... "Перестань смотреть на мой член! Как тебе не стыдно? Плохая девочка!"... и т. д.

Ты в шоке... И в тоже время получаешь огромное удовольствие от этих эмоций! Вокруг проходит много людей, которые также с недоумением смотрят на происходящее и думают про себя: "Интересно, что же этот парень такое сказал девушкам, что они так смеются? Может, они уже давно знакомы? А может оно просто клёвый и всё?"

Девушки
, проходящие мимо, заинтересованно смотрят на меня. Но я почти не обращаю на это внимание. Я слышу бесконечный смех этих девушек... Райская музыка... Для этого я и родился на свет...

Девушки просят мой номер телефона. Я ломаюсь. Мы обмениваемся номерами, и я ухожу. Говорю одной из них: "Я заметил твой маленький интимный секрет. Если сейчас расскажу, ты очень сильно возбудишься и начнёшь ко мне приставать... Приятно было пообщаться. Я ещё вернусь".

Ухожу, довольный! Все смотрят на меня, улыбаясь, и заинтересованно. А мне пофиг. Я самый счастливый человек на земле. Я здесь король! Приятно, когда приятно :) Наслаждение моментом – это ключ. Уже сейчас вы можете устроить себе ад или рай на земле.

Так что, бросайте себе вызов за вызовом, чтобы двигаться вперёд. Всё это лишь Игра и мы в ней лишь, потому, что получаем удовольствие.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Быть в моменте и наслаждаться каждым мгновением.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ты должен быть исключением из правил!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: