Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 spirospero69

Перейти вниз 
АвторСообщение
spirospero69

spirospero69


Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-11-28
Откуда : Ростов-на-Дону

spirospero69 Empty
СообщениеТема: spirospero69   spirospero69 Icon_minitime12013-11-28, 08:08

Добрый день!  Пикап - тема очень нужная и жизненная.. Мне уже за сорок лет, живу в Ростове-на-Дону. Хочу сказать, что  всё чему учит и что делает Мистери - так и есть на самомо деле, что подтверждается многочисленными случаями из жизни, позитивными и не очень )). Читаешь его книги, методы, смотришь видио и понимаешь теперь что и почему происходило в жизни при общении с девочками.
Ещё один важный момент - познав пикакп человек не только не испытывает проблем с женским полом, не только улучшает качество своей жизни и саму свою судьбу. Важный момент ещё в том, что  знание основ женской психологии и умение понимать ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ хочет женщина - даёт человеку реальную возможность постоить счастливую семью и воспитать своих счастливых детей. Научив их в том числе тому, чему оьбычно родители не учат :)
Эх, если бы только у меня была возможность иметь в своём распоряжении такую информацию хотя бы лет в 20 - 25...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
spirospero69
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Игроки-
Перейти: