Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Имеет ли право на жизнь такой опенер?

Перейти вниз 
АвторСообщение
DySkyle




Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 28
Откуда : Украина, Харьков

Имеет ли право на жизнь такой опенер? Empty
СообщениеТема: Имеет ли право на жизнь такой опенер?   Имеет ли право на жизнь такой опенер? Icon_minitime12013-10-01, 08:01

Здрасьте) В общем, придумал летом опенер для групп, и одиночек. КПД был 70-80%. но дальше номеров не пытался даже. Скажу честно ММ не практикую... но ведь не когда не поздно начать! Суть : будет вообще отлично если цели сидят. Хотя и к идущим и стоящим применял. Рассказываю для сидящих - Привет. Не будите приставать если присяду рядом?(пофиг на ответ сажусь, часто не дожидался ответа) Достаю такой прикольный блокнот, и рисую на 2х страничках смайлики. - чего такие грустные? это вам(и вырывают им эти листочки). дальше - давайте и вы мне что нибудь нарисуйте. буквально запихивать им блокнот и ручку и они рисовали, попутно мило болтаем. потом как нарисовали. - а вот тут (чуть ниже рисунка) номер. Причем одет был - футболка, шорты, и так что б на меня сильно велись не было. Что думаете по поводу опенера ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имеет ли право на жизнь такой опенер?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я Такой, Какой Я Есть
» Жизнь - Игра!
» Трудная, но счастливая жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: