Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рутины, события, истории из жизни с DHV

Перейти вниз 
АвторСообщение
Valmont

Valmont


Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-07-03
Откуда : Уфа

Рутины, события, истории из жизни с DHV Empty
СообщениеТема: Рутины, события, истории из жизни с DHV   Рутины, события, истории из жизни с DHV Icon_minitime12013-07-03, 04:52

Привет всем! Озадачился таким вопросом как составление рутин, настоящих и вымышленных истории из жизни по формуле: рутина, история+встроеннные ценности (DHV)+внушения (один из способов - прямое внушение, импликация, составное, скрытое вербальное, тройная спираль и т.д.) - по темам:
• Лидерство в обществе.
• Лидер мужчин.
• Независимость (финансовая, сексуальная и т.д.).
• Я+бывшие девушки, отношения. Описание красивых и необычных знакомств, отношений, расставаний.
• Я+поклонницы.
• Я+подруги.
• Я – защитник женщин.Рутины, события, истории из жизни с DHV 1399235996 
сложно и возникает куча вопросов. Должны ли быть истории индаректы (т.е. ты не описывешь себя в ситуации, а какого-то парня -это эффективно? тогда как закрыть на себе?? или же лучше описывать себя и свои качества?) Правдивы или выдуманные??? Как грамотно донести/ внушить DHV в рутине ??? Тема интересная и честно говоря не освоенная...Подскажите пожалуйста у кого есть какой либо опыт, может быть рутины, истории, советы которыми можете поделиться???Рутины, события, истории из жизни с DHV 225540457
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рутины, события, истории из жизни с DHV
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рутины, события, истории из жизни с DHV
» Оупнеры и рутины.
» Опенеры и Рутины
» Рутины развода на минет
» Сферы жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Свидания-
Перейти: