Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Idler

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Idler

Idler


Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 36
Откуда : Las Vegas

Idler Empty
СообщениеТема: Idler   Idler Icon_minitime12012-12-29, 11:10

Всем Игры, блеать! Idler 2819418591



Зарегался я тут раньше, чем написал сюда.


Рос я ребенком очень тихим, у меня люди переспрашивали мое имя по несколько раз, пока я наконец четко его произносил. Всегда жил внутри какой то непонятный страх. В школе я учился на отлично и не понимал - почему же симпатичные девочки общаются с такими придурками(теперь то я знаю Idler 2341681768 )


Было желание какое то, чтобы девчонки были в восторге от меня, но действий никаких не предпринималось. В школе секса не было, девственность потерял на первом курсе универа :). В старших классах проблем общения с девчонками не было, но общение все было в френдзоне, я как то стеснялся переходов. Да и не знал в то время что делать Idler 3925848005

Как все началось - слышал от дружков, что то про пикап, про Лесли. Потом случайно набрел на книгу Стайла, прочитал его, как говорится, в один присест. Потом Мистери, потом видео и понеслось.

Пользуюсь игрой не для того, чтобы переспать с большим количеством девчонок, а чтобы привлечь ту, которая мне нравится. Они не понимая этого, настолько сильно привязываются ко мне, а я то понимаю, ага :) Иногда приходится немного hurt their feelings, ну что поделать, такова жизнь.



ПОтом прочел книгу Ролланда и у меня исчезло сомнение насчет того, что Мистери это все делал в штатах, а проканает ли это все у нас. Я не ударился в игру полностью, она лишь как часть моей жизни, как хобби, но от этого лишь плюсы. Idler 3679009312


Ну вот примерно и все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Idler Empty
СообщениеТема: Re: Idler   Idler Icon_minitime12013-01-09, 12:57


Да начнётся Игра! Idler 715111001
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Idler
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Игроки-
Перейти: