Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как правильно общатся?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Borland




Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 30
Откуда : Miami

Как правильно общатся? Empty
СообщениеТема: Как правильно общатся?   Как правильно общатся? Icon_minitime12012-11-05, 13:26

Ролл,вобщем такая ситуёвина: Главная моя проблема,это то что я совершенно не знаю о чем с ней говорить! И при прогулке нет никого волнения,а темы для разговора все ни как не всплывают. Хотя я и знаю про такие вещи как бредогенератор,расслабся и т.п. Но что самое ужасное,иногда даже в общении с друзьями такое бывает,совершенно не знаю о чем говорить. Прошу помощи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Как правильно общатся? Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно общатся?   Как правильно общатся? Icon_minitime12012-11-13, 04:09

Borland пишет:
Ролл,вобщем такая ситуёвина: Главная моя проблема,это то что я совершенно не знаю о чем с ней говорить! И при прогулке нет никого волнения,а темы для разговора все ни как не всплывают. Хотя я и знаю про такие вещи как бредогенератор,расслабся и т.п. Но что самое ужасное,иногда даже в общении с друзьями такое бывает,совершенно не знаю о чем говорить. Прошу помощи :)

Играй со своими друзьями в такую игру:

Например, мы с тобой в неё играем.

Я: Сейчас я сижу на форуме Метода Мистери и смотрю как мои буквы быстро выпригивают на белом экране, а ещё рядом маячит курсор. Ни то, чтобы он мне мешал, но иногда раздражает, а ещё смайлики каких-то долбаёбов прыгают рядом. А под строкой сообщения есть красные полоски форума и написано предосмотр. Очень увлекательно скажу я вам.

Ты: Вам, вами, вас - это очень таки особенные понятия и обращение идёт либо к персоне, которую ты уважаешь, либо к людям которые старше тебя.

Я: Ты как указательное понятие тоже довольно интересно. Так можно общаться с близкими друзьями.

Ты: Друзья нужные всегда и везде. Благодаря друзьям держится этот мир.

Я: Мир прекрасен, потому что благосклонная Вселенная постоянно помогает тебя. Она всегда приходит к тебе на помощь.

Ты: Помощи не жди от ребята, которые пытаются использовать тебя. Сначала они делают вид, что помогают тебе, а на самом деле всё *нецензурная брань*.

Я: *нецензурная брань* тоже разная бывает. Бывает конская *нецензурная брань*, а бывает жизненная *нецензурная брань*. *нецензурная брань* *нецензурная брань* рознь, ага.

Ты: Ага, ты *нецензурная брань* уже свою ага везде вставлять.

Я: Вставлять можно и член в девушку. И это безумно приятно. Приятно, когда приятно. Секс - вообще очень приятное времяпровождение.

Ты: Проводить время тоже можно по разному. Можно как долбаёб сидеть дома и дрочить на монитор, а можно выходить в поля, бояться с пытаться знакомиться с девушками.

Я: Девушки - цветы жизни. Без девушек я бы не смог жить. Они постоянно нужны мне, потому что я обожаю ходить на свидания с ними и трахать их.

Ты: Трахать и *нецензурная брань*. Какие интересные слова. Одно звучит красиво, другое - нет. Но они означают одно и тоже понятие.

Я: По понятиям можно также жить. Вернее нужно установить по жизни свои законы и жить по ним.

Ты: Жизнь - это охуительное время препровождение и в эту жизнь можно внедрить массу адских отжигов.

Я: Отжиги прекрасны. Потому что когда ты отжигаешь, ты чувствуешь себя властелином.

Ты: Всластлелин. Какой нахуй властелин? Чёрный властелин? Тот губастый *нецензурная брань* с пошлым выражением лица и которого все считают пидором.

Я: Не будем о пидорах. Они находятся вне моей реальности вот и пусть там гуляют.

Ты: Сегодня пойду гулять на свидание с девушкой.

ЗЫ: и т. д. Смысл в том, что ты запоминаешь последнее слово в предложении и дальше продолжаешь разговор. Твоё предложение может выйти охуенно бессмысленным, ну да похуй. Девушки привыкли так общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Как правильно общатся?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно уйти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Вопросы Лично Мне-
Перейти: