Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Почему мы косячим?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-03, 20:44

Почему зная что так делать плохо, вопреки этим знаниям я продолжаю совершать ошибки. Я знаю, что так делать нельзя!! Но продолжаю это делать. Вот например, было у меня с девушкой 2 свидания и на 2ом, я залез к ней в трусики=)) На секс прожать не получилось, ну и так всё было хорошо. И казалось бы, финишная прямая, осталось 3ая свиданка и зачет. Вот вызвон, настроение у меня хорошее, разговор не помню весь, но схема общения была такова, общаемся минуты 2, она спрашивает как мои дела, я что-то та шучу, говорю что седня будем наслаждаться приятным времяпровождением, говорю место, время, она залечивает что сегодня хозяйка приезжает на квартиру, нужно с ней чай попить и деньги отдать. Ну я говорю что это не повод окатываться от классного вечера, мол отдай деньги хозяйке и скажи что дела важные и сваливай. Она соглашается и говорит, что ща обдумает, ток не знает когда придет хозяйка. Ещё общаемся немного, потом она говорит щас занята и перезвонит мне через 5 минут, я говорю ок и бросаю трубку. Перезванивает, мы продолжаем общаться но уже по сути ни о чем, а затем происходят странные вещи. Она говорит, что у ней кончаются деньги на телефон:
я - ну так сходи положи
она - ну так положи мне=))
я - офигеть=))) ты меня вдруг подинамить решила?)
она - нет, я же девушка, а парни должны обеспечивать девушек, а они порой тормозят..
я - О_о А мне нравятся скромные девушки...
она - Да я скромная=))) Ну просто ты ж работаешь, а я студентка..
я - это тебя не оправдывает
она - мог бы и положить.. И вообще, ты уже месяц всё соображаешь (телефон я у ней взял месяц назад, звонил раз в неделю, то она болела, то у меня не получалось, короче свиданки пошли тока через месяц после знакомства)
я - ты пойми, что не всё от парня зависит, девушка тоже должна вложиться для достижения полной гармонии
дальше мы сошли с темы, но я четко понимал что это были проверки, а их не прошел, сделал то что не нужно было делать!!!
Общаемся мы ещё минут 5, потом она говорит, что опять занята щас и типа перезвони, я говорю что тоже дела есть, поэтому пусть смс кинет и сбросит и я перезвоню, она - ок. Проходит час, мне позвонили друзья позвали в клуб, я звоню этой ожп и говорю:
я - У меня сейчас дела появились, нужно определиться чем заняться. Ты идешь или нет?
она - нет
я - ок, пока. (бросаю трубку)
Выше я привел места, где я косячил. Почему мы косячим? 3925848005
После того как я делаю косяк, сразу понимаю что так делать нельзя!! Но блин, продолжаю это делать... Так происходит не всегда, но происходит.
С этой ожп меня удивило, то что она же вроде видела, что я нормальный тип, так зачем этот развод, зачем заводить такие темы вообще? Плохая девочка, плохо себя повела, надо наказать, 5 дней игнора. Почему мы косячим? 3725784186
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-04, 01:14

Вот это правильно, что наказал её! Почему мы косячим? 1576308355

Всё верно. Ибо нехуй!

Если через 5 дней будет такая же *нецензурная брань* или похожая, смело навсегда забывай про неё!

Ещё столько прекрасных девушек вокруг ждут нас, ещё столько прекрасных кисок томятся в ожидании наших членов! Почему мы косячим? 1476613537

Жизнь прекрасна, блеать! Почему мы косячим? 1487939036

ЗЫ: По поводу ошибок. Всё верно - ошибайся! Именно ошибки научат тебя, а не успех.

Ты будешь преуспевать лишь в том случае, если будешь ошибаться, до*нецензурная брань* ошибаться.

И даже если ты это осознаёшь, но ошибаешься... Это нужно тебе, чтобы ещё лучше до конца прочувствовать и понять, что было сделано хорошо, а что можно было сделать ещё лучше Почему мы косячим? 347718417
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
BBOOSS

BBOOSS


Сообщения : 16
Уважение : 1
Дата регистрации : 2012-09-28

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-05, 10:50

Я не увидел Твоих косяков))
Ты все сделал ПРАВИЛЬНО
больше не звони Ей
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-08, 17:01

позвонил сегодня, начал вытаскивать.. а она с каким-то вялым голосом начала лепить отмазы, мол погода не оч и у неё настроение сегодня херовое и не хочет мне его тоже портить. Отмазы утилизировал, но вялость в голосе так и не пропала, ну я так и сказал: если считаешь, что твое плохое настроение может быть сильнее моего хорошего, то нам не имеет смысла больше встречаться. Она сразу обиделась, сказала ну и не надо типа звонить мне. Ну и я номер удалил её. А жаль, девочка хорошенькая была.. Почему мы косячим? 84754590
Вернуться к началу Перейти вниз
Cajun




Сообщения : 11
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-09, 05:12

Перешел к прелюдии не создав достаточно комфорта, получил раскаяние покупателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-10, 10:31

ZeroBy пишет:
позвонил сегодня, начал вытаскивать.. а она с каким-то вялым голосом начала лепить отмазы, мол погода не оч и у неё настроение сегодня херовое и не хочет мне его тоже портить. Отмазы утилизировал, но вялость в голосе так и не пропала, ну я так и сказал: если считаешь, что твое плохое настроение может быть сильнее моего хорошего, то нам не имеет смысла больше встречаться. Она сразу обиделась, сказала ну и не надо типа звонить мне. Ну и я номер удалил её. А жаль, девочка хорошенькая была.. Почему мы косячим? 84754590

Привет чувак) Расскажу тебе в кратце свою историю: когда я впервые прочитал ( у Мистери) , что девушкам не нужно ничего покупать, то так и делал. И на первых этапах это хорошо( на самом деле меня не очень часто проверяли). НО со временем я начал получать странные реакции: сидим мы на свидании и все хорошо и тут приносят счет за чай - 100 руб. Я предлагаю поделить его на двоих и что происходит затем? Она сливается! И так было довольно таки много раз и с хорошими девушками. Потом я осознал - Хрен с этими чаем, заплачу. И все проходило просто волшебно!
К чему я это? КАЛИБРУЙ! Если ты видешь, что ей нравишься и провел с ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ ВЕЧЕР. Не обламывай все из-за какого-то правила ( хотя Мистери написал про него очень граммотно - он говорил о начальных этапах и раннем комфорте). Успехов! by Sunty*

PS: Ах да, не ответил на вопрос - Почему мы косячим не смотря на знания? - Нет калибровки. Мы через правила и принципы все ситуации прогоняем. А ситуации бывают разные) Нет гибкости)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-12, 18:44

Сейчас на улице холодно, придется по кафешкам, и свиданки проводить, и знакомиться, таких ситуаций ещё полно должно быть, надо всякое опробовать Почему мы косячим? 1426801407

Я новую нашел=)) Как-то легче стало, правда она похуже этой на вид. Но как говорил один мой друг: страшных тоже надо *нецензурная брань*, бог увидит что ты стараешься и пошлет тебе красивых Почему мы косячим? 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-13, 04:12

Sunty* пишет:
ZeroBy пишет:
позвонил сегодня, начал вытаскивать.. а она с каким-то вялым голосом начала лепить отмазы, мол погода не оч и у неё настроение сегодня херовое и не хочет мне его тоже портить. Отмазы утилизировал, но вялость в голосе так и не пропала, ну я так и сказал: если считаешь, что твое плохое настроение может быть сильнее моего хорошего, то нам не имеет смысла больше встречаться. Она сразу обиделась, сказала ну и не надо типа звонить мне. Ну и я номер удалил её. А жаль, девочка хорошенькая была.. Почему мы косячим? 84754590

Привет чувак) Расскажу тебе в кратце свою историю: когда я впервые прочитал ( у Мистери) , что девушкам не нужно ничего покупать, то так и делал. И на первых этапах это хорошо( на самом деле меня не очень часто проверяли). НО со временем я начал получать странные реакции: сидим мы на свидании и все хорошо и тут приносят счет за чай - 100 руб. Я предлагаю поделить его на двоих и что происходит затем? Она сливается! И так было довольно таки много раз и с хорошими девушками. Потом я осознал - Хрен с этими чаем, заплачу. И все проходило просто волшебно!
К чему я это? КАЛИБРУЙ! Если ты видешь, что ей нравишься и провел с ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ ВЕЧЕР. Не обламывай все из-за какого-то правила ( хотя Мистери написал про него очень граммотно - он говорил о начальных этапах и раннем комфорте). Успехов! by Sunty*

PS: Ах да, не ответил на вопрос - Почему мы косячим не смотря на знания? - Нет калибровки. Мы через правила и принципы все ситуации прогоняем. А ситуации бывают разные) Нет гибкости)

Мистери не даёт неправильных советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-13, 04:20

ZeroBy пишет:
Сейчас на улице холодно, придется по кафешкам, и свиданки проводить, и знакомиться, таких ситуаций ещё полно должно быть, надо всякое опробовать Почему мы косячим? 1426801407

Я новую нашел=)) Как-то легче стало, правда она похуже этой на вид. Но как говорил один мой друг: страшных тоже надо *нецензурная брань*, бог увидит что ты стараешься и пошлет тебе красивых Почему мы косячим? 2341681768

Страшных баб *нецензурная брань* НЕЛЬЗЯ! Почему мы косячим? 4067435700

Они должны быть вообще вне твоего понимания реальности. Соблазняй только лучших и тогда именно этих лучших и будет притягивать к тебе благосклонная Вселенная! Почему мы косячим? 3769759089
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-13, 14:26

Это шутка, а не жизненная установка=)) Но люди разные бывают, твою реакцию я понял Почему мы косячим? 2633316202
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Почему мы косячим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы косячим?   Почему мы косячим? Icon_minitime12012-11-15, 03:28

ZeroBy пишет:
Это шутка, а не жизненная установка=)) Но люди разные бывают, твою реакцию я понял Почему мы косячим? 2633316202

А разве речь шла о чём-то серьёзном? Почему мы косячим? 2633316202
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Почему мы косячим?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: