Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мнение окружающих

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Мнение окружающих   Мнение окружающих Icon_minitime12012-09-07, 23:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По поводу мнения окружающих… Не то чтобы совсем пофиг. Но я над этим работаю. Например, летом катался в парке на скейте в одних трусах с надписью "Самец". Весело очень было! :)

Девушки очень просили, чтобы я и трусы снял, а я им сказал, что они ещё не заслужили этого. Да и вообще, кого волнует, что думают окружающие? Их волнуют больше собственные проблемы и то, что ты подумаешь о них... Вот так вот и получается.


Живи в своей реальности и делай то, что считаешь нужным. И пофиг, что подумают окружающие. Мне комфортно в моей сумасшедшей реальности и пофиг вообще.

С ногтями, накрашенными в чёрный цвет, ходил где-то дня четыре... Если кто спрашивал, говорил, что это рокзвёздный образ. Девушки очень сильно удивлялись и сами знакомились со мной.

Я их запарился красить! И поэтому решил, что эту часть Мистери не буду моделировать, ага.

И почему меня должно беспокоить то, что подумают обо мне другие люди? Ведь главное - угодить самому себе.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Мнение окружающих
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: