Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Забрось-подсекай-тяни-отпусти

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kolder

Kolder


Сообщения : 48
Уважение : 15
Дата регистрации : 2012-09-12

Забрось-подсекай-тяни-отпусти  Empty
СообщениеТема: Забрось-подсекай-тяни-отпусти    Забрось-подсекай-тяни-отпусти  Icon_minitime12012-10-28, 20:51

Теория:
Метафора забрось-подсекай-тяни-отпусти идеально передает процессы, проходящие в A3 в приложении ли к оценке, обручам, развитию кино или тестам на согласие.
Наживкой может быть вызов, высказанное наблюдение, тест на согласие, вынос, обруч и так далее. Это всего лишь примеры. Правда в том, что наживкой может быть всё, что угодно. Это может быть неявный сигнал в языке твоего тела. Это может быть упоминание о соблазнительном баунсе, чтобы дать ей возможность показать заинтересованность присоединиться к тебе. Найди то, что работает у тебя, экспериментируя в поле.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Kolder (2012-10-31, 00:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Забрось-подсекай-тяни-отпусти  Empty
СообщениеТема: Re: Забрось-подсекай-тяни-отпусти    Забрось-подсекай-тяни-отпусти  Icon_minitime12012-10-30, 18:54

Рыбаловецкая метафора. Наживка. Крючок. Тянешь леску. Отпускаешь. Ты когда-нибудь ловил на спиннинг? Или представляешь как всё это работает.

Наживка – это какой-либо тест на уступчивость, которой ты даёшь девушке. Это каждый раз, когда ты делаешь ход в нашей шахматной партии.

Крючок. Это когда девушка попадается на твой крючок. То есть она делает то, что хочешь ты. Она отвечает на твой ход так как тебе нужно. Она на крючке.

Тянешь леску. Теперь ты награждаешь девушку за хорошее поведение. Показываешь ей свои признаки заинтересованности. Тогда она чувствует себя награждённой за свои старания.
Отпустить леску. А теперь ты отталкиваешь её. Ты показываешь девушке своё отсутствие интереса. Свой признак незаинтересованности. Это не только повысит её уровень влечения, но и уровень её комфорта, давая тебе возможность повторить этот процесс раз за разом позже.

Наживка – Крючок – Тянешь леску – Отпускаешь. Запомни! Эта рыбаловецкая метафора – слиток чистого золота, если речь идёт о привлечении женщин. Фактически ты можешь применять её к любому аспекту Игры и советую применять её на практике в каждой технике или тактике о которой ты уже узнал или узнаешь.

Рассмотрим на примере ещё одной фишки, которая называется ТВ-тест. Это одна из моих любимых. Дело в том, что когда я выполняю её, я могу безнаказанно положить свои ладони на грудь девушки и мне за это ничего не будет. Она будто бы даже не замечает этого.

Наживка: Хочу поиграть с тобой в одну волшебную игру. (берёшь за руки девушку, смотришь ей в глаза) Представь, что мы с тобой парень и девушка и встречаемся уже пол года. Между нами уже было всё! Страсть, любовь, ревность, измена, снова любовь и снова страсть. Представила? Это всего лишь игра. Хорошая девушка.

А теперь представь, что мы находимся на берегу Океана в Сан-Франциско (обнимаешь её сзади и кладёшь руки ей поверх груди, покачиваешься взад-вперёд) Мы с тобой стоим в огромном шикарнейшем особняке в прекрасной, богато украшенной комнате.

Перед нами огромная плазма. Что мы смотрим?

Крючок. Девушка скажет например, «Каникулы в Мексике».
Тянешь леску: Ладно, мы смотрим с тобой Каникулы в Мексике (опять же покачиваешься взад-вперёд)

Отпускаешь: Отталкиваешь её легонько со словами «Всё фильм кончился!».

Или на примере теста на кручение.
Наживка: Дай руку. Покрутись.
Крючок: Девушка делает то, что ты хочешь. И она делает вращение вокруг своей оси.
Тянешь леску: У тебя изящная осанка! Хорошая девочка! (обнимаешь её)
Отпустить: Ладно, пока это всё на что ты можешь рассчитывать. Отпусти меня (легонько отталкиваешь девушку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Maik love




Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 34
Откуда : Владивосток

Забрось-подсекай-тяни-отпусти  Empty
СообщениеТема: Re: Забрось-подсекай-тяни-отпусти    Забрось-подсекай-тяни-отпусти  Icon_minitime12013-01-24, 11:52

Рыбаловетская метафора это клевая фишка :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забрось-подсекай-тяни-отпусти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Лаборатория-
Перейти: