Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правило трёх секунд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Правило трёх секунд Empty
СообщениеТема: Правило трёх секунд   Правило трёх секунд Icon_minitime12012-09-07, 23:28

Даже лучшие соблазнители испытывают страх подхода. На самом деле он не исчезнет никогда. Но ты можешь научиться притворяться, будто бы ты не испытываешь его. И вообще, страх - это часть жизни. Боятся приятно!


Нужно научиться минимизировать состояние ступора при страхе. Есть правило трёх секунд. Например, ты в поле. Видишь девушку, в голове про себя считаешь "Раз - два - три". Через три секунды ты уже должен открыть её.

То есть на то, чтобы как следует начать бояться и накрутить себя (а что я скажу? а вдруг она меня пошлёт? а вдруг я плохо выгляжу? и т. д.) у тебя просто нет времени. Главное открыть! Просто скажи: "Привет!" а дальше всё пойдёт как по маслу.

То же самое, когда ты пытаешься зайти в ледяную воду. Можно стоять на берегу и аккуратненько пальчик окунать в водичку "Ой, как холодно... А может ну его... Ааааа… нет, страшно! Пойду домой!" Правило трёх секунд 2341681768 А можно весело и с криком "Пофиг! Катись оно всё к чёрту!" С разбегу, бомбочкой сигануть в воду! Правило трёх секунд 225123926 Даже испугаться не успеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Правило трёх секунд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правило Трёх Секунд
» Правило Семи Часов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: