Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 И об Игре в ночных клубах в том числе

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-09-07, 23:25

- Почему у тебя всё так легко выходит?
- Может быть, потому что я не отношусь к девушкам как к мясу, которое нужно тупо трахать?

Я люблю прекрасный пол и наслаждаюсь его обществом (Джакомо Казанова).

Даже если девушка динамит меня, я не обижаюсь на неё. Я просто звоню другой девушке и договариваюсь с ней о встрече. И следующий раз, когда я встречу эту динамщицу, я не буду на неё обижаться или пытаться отомстить ей. Для меня это не достаточно важно.

Я просто игнорирую её. Если она начинает показывать мне признаки заинтересованности, то я награждаю её за хорошее поведение. По схеме Мистери, в общем.


А кому-то мстить, вынашивать какие-то тайные замыслы и планы... Зачем? Подобное притягивает подобное. Если я буду сосредотачиваться на позитиве, то именно это я и буду притягивать в свою жизнь.

А возможно какие-то негативные моменты или неудачи... Я просто не замечаю их. В моей голове даже нет такого определения как неудача. Для меня это возможности для роста и уроки для того, чтобы стать сильнее.

Есть очень хорошее убеждение "Все вокруг мои друзья и желают мне только добра". Вот идёшь ты по улице, смотришь на людей проходящих мимо и представляешь, что все они твои друзья. И вдруг начинаешь замечать, что компании легко открываются, когда знакомишься. Люди, которые идут на встречу улыбаются тебе.

В клубах я открываю смешанные компании (девушки и парни) и меня очень позитивно принимают. Потому что я не подхожу с мыслями "Сейчас ребята, я вас всех обману и соблазню лучшую девушку в вашей компании", я подхожу с мыслями: "Они мои очень хорошие друзья."


Если ты ожидаешь от людей, что они будут тобой манипулировать и обманывать тебя, то так и будет. А если думаешь, что все вокруг твои друзья, то так и есть. Это как само исполняющееся пророчество.

Поэтому ко всем девушкам, с которыми я занимался сексом, я отношусь как к лучшим друзьям. Они благодарны мне хотя бы за то, что я выбрал именно их. И ещё очень приятно осознавать то, что ты можешь выбирать из тысяч и тысяч разных красивых женщин.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-09-14, 16:17

чем открывать компании девушек, девушек + парней? По Мистери - "вы видели драку возле клуба", как то не то... Ролланд, как ты обычно открываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
MM

MM


Сообщения : 6
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-10

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-09-14, 17:43

greenfast пишет:
чем открывать компании девушек, девушек + парней? По Мистери - "вы видели драку возле клуба", как то не то... Ролланд, как ты обычно открываешь?
-Как думаете кто чаще всего испытывает оргазм
=))
Вернуться к началу Перейти вниз
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-09-14, 22:34

MM пишет:
greenfast пишет:
чем открывать компании девушек, девушек + парней? По Мистери - "вы видели драку возле клуба", как то не то... Ролланд, как ты обычно открываешь?
-Как думаете кто чаще всего испытывает оргазм
=))
во-первых - баян, я бы хотел услышать что-нибудь не настоко боянистое.
во-вторых - от Ролланда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-09-15, 15:47

greenfast

Что значит не то? И об Игре в ночных клубах в том числе 2341681768

Мистери не даёт не правильных советов!

Попробуй эти опенеры. Они работают.

Например ещё: Ребята, привет! Я тут только на минутку, меня друзья ждут. Нужно ваше мнение! Как думаете, можно ли доверять словам "Я люблю тебя" из уст пьяного человека?

Или ещё:

- Как думаете, если девушка моего лучшего друга Макса, изменила ему с другой девушкой, можно ли считать это изменой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-09-21, 17:27

бывает такое что на оупенер отвечают не знаю,что делать в таких случаях??! а нужно ли заранее продумывать ответы на оупенеры??)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-09-22, 09:03

Артём пишет:
бывает такое что на оупенер отвечают не знаю,что делать в таких случаях??! а нужно ли заранее продумывать ответы на оупенеры??)

Да, конечно!

А как же по -другому? И об Игре в ночных клубах в том числе 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-10-17, 20:31

Ролланд, материала не хватает. Подскажи что делать. как ты подходишь знакомишься с одной компанией, потом с другой?

говорить про моей подруге парень в любви признался, а потом слова забрал обратно как то не то. я объсню почему. потому что мне тяжело говорить неправду. у меня в жизни ведь этого не было. ведь может у тебя такое и было на самом деле, и ты можешь это эмоционально передать. но мне трудно, например, эмоционально выразительно рассказать шаблон, который мне не интерес, ведь это ложь.... что делать? если бы были какие-нибудь случаи из жизни и я бы их рассказывал - другой разговор, но у меня их нет.... а шаблоны рассказывать тяжело, ведь это мне самому неинтересно и выглядит неестественно... что посоветуешь?

что ты потом говоришь когда расскажешь про парня признавшегося в любви? какую следущую рутину применяешь или просто начинаешь говорить про девушек и все что тебя с ними связывает сейчас?

напиши примеры, невпадлу, диалогов в клубе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-10-30, 18:45

greenfast пишет:
Ролланд, материала не хватает. Подскажи что делать. как ты подходишь знакомишься с одной компанией, потом с другой?

говорить про моей подруге парень в любви признался, а потом слова забрал обратно как то не то. я объсню почему. потому что мне тяжело говорить неправду. у меня в жизни ведь этого не было. ведь может у тебя такое и было на самом деле, и ты можешь это эмоционально передать. но мне трудно, например, эмоционально выразительно рассказать шаблон, который мне не интерес, ведь это ложь.... что делать? если бы были какие-нибудь случаи из жизни и я бы их рассказывал - другой разговор, но у меня их нет.... а шаблоны рассказывать тяжело, ведь это мне самому неинтересно и выглядит неестественно... что посоветуешь?

что ты потом говоришь когда расскажешь про парня признавшегося в любви? какую следущую рутину применяешь или просто начинаешь говорить про девушек и все что тебя с ними связывает сейчас?

напиши примеры, невпадлу, диалогов в клубе

Мою книгу читал?

А ещё почитай Руководство по рутинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
?????
Гость




И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12012-10-31, 16:47

Ответил в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Horizon

Horizon


Сообщения : 6
Уважение : 1
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 36
Откуда : Курск

И об Игре в ночных клубах в том числе Empty
СообщениеТема: Re: И об Игре в ночных клубах в том числе   И об Игре в ночных клубах в том числе Icon_minitime12013-01-03, 19:32

Игроки,сегодня отличный вечер,чтоб пойти одному и поиграть!нечего сидеть,дома в своей зоне комфорта!)
Итак,1.2.3 вперед!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/esp_ec
 
И об Игре в ночных клубах в том числе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стих об Игре :)
» Ваши цели в Игре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Ночные клубы и бары-
Перейти: