Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прямой подход(Direct style)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

Прямой подход(Direct style) Empty
СообщениеТема: Прямой подход(Direct style)   Прямой подход(Direct style) Icon_minitime12012-10-01, 16:41

А стоит ли вообще изучать дайрект подход,пригодиться ли он??)например если его использовать с 7ми??)и стоит ли смотреть рсд тайлера и читать книгу бедбоя(я так понял они на дайректе специализируются)?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Прямой подход(Direct style) Empty
СообщениеТема: Re: Прямой подход(Direct style)   Прямой подход(Direct style) Icon_minitime12012-10-02, 09:57

Артём пишет:
А стоит ли вообще изучать дайрект подход,пригодиться ли он??)например если его использовать с 7ми??)и стоит ли смотреть рсд тайлера и читать книгу бедбоя(я так понял они на дайректе специализируются)?)

Изучить стоит всё что ТЫ посчитаешь нужным. Только ты можешь принимать эти решения.

Ознакомься со всеми, кто тебя интересует, а потом выбери то, что подходит именно тебе.

Я сделал свой выбор Прямой подход(Direct style) 2341681768

Среди прочих я выделяю: Девида Х, Алекса Мэя, Девида ДеАнжело, Росса Джеффриса, Стайла, Преступника №1, Бэдбоя, Джакомо Казанову...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Cajun




Сообщения : 11
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Прямой подход(Direct style) Empty
СообщениеТема: Re: Прямой подход(Direct style)   Прямой подход(Direct style) Icon_minitime12012-11-01, 18:52

Что его изучать, подходишь и говоришь прямо о своих намерениях. При директе, важнен внешний вид и адекватность ну внутренее состояние. Получится хорошо, не получится, хрен с тобой (ты один, их много). Как я где, то читал, красивые девушки очень одиноки, к ним мало кто подходит знакомиться. В основном - подвыпившие мужики. Я использую директ. Иногда получается, иногда нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Прямой подход(Direct style) Empty
СообщениеТема: Re: Прямой подход(Direct style)   Прямой подход(Direct style) Icon_minitime12012-11-01, 22:29

Cajun пишет:
Что его изучать, подходишь и говоришь прямо о своих намерениях. При директе, важнен внешний вид и адекватность ну внутренее состояние. Получится хорошо, не получится, хрен с тобой (ты один, их много). Как я где, то читал, красивые девушки очень одиноки, к ним мало кто подходит знакомиться. В основном - подвыпившие мужики. Я использую директ. Иногда получается, иногда нет.

Позволю заметить, что красивые девушки ОЧЕНЬ редко бывают одиноки.

Мир полон угроз для с сексуальной девочки, поэтому возле неё всегда есть несколько парней-друзей, подружек или просто один мужчина, который будет её защищать.

Поэтому если мы хотим соблазнять девяток и десяток, нужно изучить теорию групп и теорию павлина.

А с дайректом, у Бэдбоя неплохо написано, ага Прямой подход(Direct style) 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Прямой подход(Direct style)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Знакомство-
Перейти: