Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопрос об убеждениях

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AleXine




Сообщения : 15
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-09-16

Вопрос об убеждениях Empty
СообщениеТема: Вопрос об убеждениях   Вопрос об убеждениях Icon_minitime12012-09-30, 15:59

Ролланд, ты много говоришь об убеждениях. "Вселенная благосклонна", "Если девушка попала в мою жизнь, то это лучшее, что с ней может случиться" Вопрос об убеждениях 2819418591 ...
А у меня вот такой вопрос:
Порой вконтакте добавляются ( или на телефон пишут) девушки. Среди них есть, которые НУ совсем не в моём вкусе. И невольно отказываешь им о встрече и в общении.
Отвечать грубо не хочу и не люблю.
Какое тут будет уместно убеждение и как им отвечать, что я не хочу с ними общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Вопрос об убеждениях Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об убеждениях   Вопрос об убеждениях Icon_minitime12012-10-02, 10:04

AleXine пишет:
Ролланд, ты много говоришь об убеждениях. "Вселенная благосклонна", "Если девушка попала в мою жизнь, то это лучшее, что с ней может случиться" Вопрос об убеждениях 2819418591 ...
А у меня вот такой вопрос:
Порой вконтакте добавляются ( или на телефон пишут) девушки. Среди них есть, которые НУ совсем не в моём вкусе. И невольно отказываешь им о встрече и в общении.
Отвечать грубо не хочу и не люблю.
Какое тут будет уместно убеждение и как им отвечать, что я не хочу с ними общаться.

Я тебя понимаю Вопрос об убеждениях 2341681768

Никак не отвечай им.

Твоё время самое ценное, что у тебя есть. Поэтому если ты будешь выбирать только самое лучше, то именно это лучшее ты и притянешь в свою жизнь.

Конечно не стоит никого обижать. Не нужно никого из девушек заставлять страдать.

Просто они должны понимать, что твоё время ценно.

Девушка может стать просто другом. Это может быть семёрка. И с этой девушкой ты можешь не заниматься сексом.

НО только в том случае, если ты уже имеешь изобилие среди женщин и свободно можешь заниматься сексом со многими из них или вести полигамные отношения.

В общем, ты почувствуешь сам это. Если человек будет тебе интересен, то ты будешь общаться с ним. А если нет...

Не нужно общаться с ними лишь из вежливости.

Очень советую ознакомиться с материалами Алекса Мэя "Полигамия".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
AleXine




Сообщения : 15
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-09-16

Вопрос об убеждениях Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об убеждениях   Вопрос об убеждениях Icon_minitime12012-10-09, 17:05

Да, ты прав :)
Слушай, скинь, пожалуйста, ссылку на Полигамию Алекса Мэя - нигде не найду )
Заранее спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Вопрос об убеждениях Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об убеждениях   Вопрос об убеждениях Icon_minitime12012-10-30, 17:59

AleXine пишет:
Да, ты прав :)
Слушай, скинь, пожалуйста, ссылку на Полигамию Алекса Мэя - нигде не найду )
Заранее спасибо :)

Найди меня вконтакте и задай этот же вопрос Вопрос об убеждениях 1367398800
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Вопрос об убеждениях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня вопрос!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Вопросы Лично Мне-
Перейти: