Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 развиваем позитивное отношение к жизни)

Перейти вниз 
+3
AleXine
Ролланд фон Марковик
Unit soul
Участников: 7
АвторСообщение
Unit soul

Unit soul


Сообщения : 45
Уважение : 12
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 31
Откуда : Алматы

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-09-26, 14:55

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?Во-первых, важен сам настрой.

Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.А вы решитесь на такой эксперимент? :) Кто одел браслетик отпишитесь=) Будем вместе преодолевать негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-09-30, 12:13

Довольно интересно развиваем позитивное отношение к жизни) 2341681768

Вот выйду с больнички, так сразу и начну проходить тренинг развиваем позитивное отношение к жизни) 862242514

Также рискну предложить его немного усовершенствовать.

В аптеке можно набрать бесплатно целую кучу таких резинок. Так вот. Одеваем резинку на запястье. Если ловим себя на мысли, что начинаем жаловаться, ныть или задерживаться на плохих эмоциях, щёлкаем себя этой резинкой по запястью.

Мозг будет воспринимать команду: плохие эмоции, нытьё, жалобы - боль. Чувствовать себя хорошо, быть позитивным и счастливым - награда.

И понеслось!

Можете уже начинать, я позже подтянусь развиваем позитивное отношение к жизни) 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
AleXine




Сообщения : 15
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-09-16

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-09-30, 16:11

Присоединяюсь. Начинаю прямо сейчас! Начинать жизнь с понедельника - *нецензурная брань*, а вот с вечера воскресенья - самое то!
Ой. И уже начинаю заного - матернулся в записи развиваем позитивное отношение к жизни) 3596227959
Выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferik

Ferik


Сообщения : 20
Уважение : 5
Дата регистрации : 2012-09-09

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-01, 02:28

Отлично ) я в теме ) Лично для себя поменяю правила тренинга =)
Манера наказания за негативные эмоций - будет стояние на кулаках до посинения развиваем позитивное отношение к жизни) 3630314092
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-01, 10:54

Ferik пишет:
Отлично ) я в теме ) Лично для себя поменяю правила тренинга =)
Манера наказания за негативные эмоций - будет стояние на кулаках до посинения развиваем позитивное отношение к жизни) 3630314092

развиваем позитивное отношение к жизни) 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-01, 10:55

AleXine пишет:
Присоединяюсь. Начинаю прямо сейчас! Начинать жизнь с понедельника - *нецензурная брань*, а вот с вечера воскресенья - самое то!
Ой. И уже начинаю заного - матернулся в записи развиваем позитивное отношение к жизни) 3596227959
Выздоравливай!

Благодарю! развиваем позитивное отношение к жизни) 715111001
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ferik

Ferik


Сообщения : 20
Уважение : 5
Дата регистрации : 2012-09-09

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-01, 17:31

Ролланд фон Марковик пишет:
Ferik пишет:
Отлично ) я в теме ) Лично для себя поменяю правила тренинга =)
Манера наказания за негативные эмоций - будет стояние на кулаках до посинения развиваем позитивное отношение к жизни) 3630314092

развиваем позитивное отношение к жизни) 2341681768
Да да это забавно ))) проштрафился 5-6 раз за день ))) развиваем позитивное отношение к жизни) 1796085837
Вернуться к началу Перейти вниз
in the mask

in the mask


Сообщения : 26
Уважение : 12
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 31

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-02, 04:46

вступаю в ряды оптимистов развиваем позитивное отношение к жизни) 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolder

Kolder


Сообщения : 48
Уважение : 15
Дата регистрации : 2012-09-12

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-02, 07:20

Ролланд фон Марковик пишет:
Одеваем резинку на запястье. Если ловим себя на мысли, что начинаем жаловаться, ныть или задерживаться на плохих эмоциях, щёлкаем себя этой резинкой по запястью.

Мозг будет воспринимать команду: плохие эмоции, нытьё, жалобы - боль. Чувствовать себя хорошо, быть позитивным и счастливым - награда.

И понеслось!
Вчера взял у сестры резиночку потуже с железкой, вечером мое запястье было красным от многочисленных жалоб, но зато появилось какое-то состояние удовлетворения чтоли))
Сегодня второй день тренинга, при данных условиях, браслетик выручает в любой ситуации развиваем позитивное отношение к жизни) 3050414560

Самое интересное, что негативное мышление реально исчезает всего лишь после нескольких щелчков lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-02, 09:52

Молодцы, ребята! развиваем позитивное отношение к жизни) 715111001
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
AleXine




Сообщения : 15
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-09-16

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-02, 17:55

Я просто нашу браслет. ЧТо-то вроде фенички.
Чем мне не нравится резинка:
Каждый раз стукая себя за плохую мысль, мы делаем себе больно. И каждый раз, когда я смотрел на резинку, будь то даже случайно, я вспоминал боль, вспоминая боль, мозг уже автоматически искал причину и находил, как ни странно - какая-то проблема. Ну и, конечно же, вспоминалась эта ебучая проблема)))
Поэтому перешел на браслетик)
Сегодня проштрафился только 2 раза. По сравнению, со вчерашним 15 - прогресс)
Тяжелее всего утром - желание убивать и маты так и прут)) развиваем позитивное отношение к жизни) 3630314092
Но прогресс вижу. Как-то проще стал. Мир кажется лучше.

P.S. Вновь про резинку. Себя надо любить - бить себя излишне) развиваем позитивное отношение к жизни) 2819418591
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferik

Ferik


Сообщения : 20
Уважение : 5
Дата регистрации : 2012-09-09

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-02, 19:17

Второй день полёт нормальный )
В голове появился эдакий позитивный внутренний диалог который постоянно настраивает на позитив )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolder

Kolder


Сообщения : 48
Уважение : 15
Дата регистрации : 2012-09-12

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12012-10-11, 13:31

К сожалению быстро забил на этот тренинг, но могу сказать, что он благосклонно повлиял на мое отношение к жизни и я замечаю это каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
exxe




Сообщения : 5
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-07-12

развиваем позитивное отношение к жизни) Empty
СообщениеТема: Re: развиваем позитивное отношение к жизни)   развиваем позитивное отношение к жизни) Icon_minitime12013-07-15, 03:14

все сдулись ?

Я сделал поправку для себя такую, каждый раз когда проштрафлюсь, я буду на руке ставить ручкой + либо галочку без разницы. В итоге в конце дня будет понятно, сколько раз накосячил, и еще важный момент, в течении дня с исписанной рукой, ходить не очень круто, поэтому желание КОСЯЧИТЬ будет все меньше :) Считаю это эффективным, и приступаю к эксперименту ! День 1 поехали :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
развиваем позитивное отношение к жизни)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как Изменить Отношение Людей к Себе
» Сферы жизни
» История Моей Жизни
» Рутины, события, истории из жизни с DHV
» Рутины, события, истории из жизни с DHV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Тренинги-
Перейти: