Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вызвоны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Вызвоны Empty
СообщениеТема: Вызвоны   Вызвоны Icon_minitime12012-09-26, 14:01

Почему-то меня сильно напрягают вызвоны, если в поля уже с радостью хожу, то вызвоны словно мешают мне сблизится с ожп после знакомства. За последний месяц запорол уже более 10 свиданок именно вызвонами, доходило до полной агрессии со стороны ожп во время звонка.
1. Испытываю какой-то дискомфорт перед звонком, хрен знает почему. Во время знакомства классно себя чувствую, проходит пару дней, надо звонить и всё моё ощущение охуенного типа пропадает.
2. Пропадает БГ и во время звонка оригинально импровизировать не получается. БГ почему-то работает только при определенном настроении.
3. Я уже сам чувствую, что во время звонка интонация и голос какие-то не такие. Девки то полюбому это ещё лучше меня чувствуют.

Переживая сей недуг с вызвонами я как-то даже не стал брать телефон у девушки, когда знакомился, а сразу пригласил на свиданку в этот же день. Свиданка была классная, зачет. Посмотрел тут рядом тему, как надо звонить, очень понравилось. Взял для себя на заметку несколько шаблонных ответов и сегодня решил вызвонить ожп6.5, прошло 2 дня после знакомства:
я: привет это Я!
онa: да, привет. .. Кто это?
я: луший парень в твоей жизни
она: аа
я: ты готова пережить незабываемые эмоции и потом ещё рассказывать оних своим внукам?
она: чего?
я: у тебя там шумно, отойди в сторону
она: щас ... всё отошла.
я: ты готова пережить незабываемые эмоции и потом ещё долго гордиться и рассказывать оних своим внукам?
она: а почему сегодня?
я: потому что сегодня класный день!
она: сегодня фиговый день, вон дождь собирается.
я: он щас пройдет.
она: а ты хоть знаешь кому звонишь?
я: Девушке Юле
она: а как я выглядила ты помнишь хоть?
я: если я тебе звоню, значит ты нормально выглядила
она: ну расскажи как я выглядела?
я: хорошо, у тебя что комплексы? Если я тебе звоню, значит ты хорошо выглядела, можешь этим гордится.
она: ...
я: мы сегодня пойдем в классное место
она: это куда?
я: если я тебе скажу, ты возбудишься
она: так, хватит тебе..
я: Смотри, сегодня в 8 на (таком-то месте), если случиться ураган я тебе позвоню
она: да хорошо, давай
я: всё, пока давай

Половина того, чего хотел сказать совсем забыл, прям вылетели из головы шаблоны. Калибратор у меня ещё конечно хреновый, но вот такой её ответ "да хорошо, давай" мне показался по интонации чего-то не особо радостным, может даже это == "да, да, отъебись уже, давай". И посему фиг он куда придет. И теперь интересно, как в таких ситуациях тактичнее поступить?
1. Позвонить за час ченить спиздеть, убедиться всё в силе или нет. В этом случае у меня есть вариант позвать ту, которая 99% пойдет.
2. Прийти, подождать 15мин и свалить в поля.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Вызвоны Empty
СообщениеТема: =   Вызвоны Icon_minitime12012-09-26, 17:29

Так и думал, не пришла. + 1 к запоротым вызвонам. 15 минут подождал и свалил. Есть ли смысл после таких поступков ещё раз звонить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Вызвоны Empty
СообщениеТема: Re: Вызвоны   Вызвоны Icon_minitime12012-09-30, 13:10

ZeroBy пишет:
Так и думал, не пришла. + 1 к запоротым вызвонам. 15 минут подождал и свалил. Есть ли смысл после таких поступков ещё раз звонить?

Позвони ей через недельку. У неё может пмс...

Если и через недельку будет такая фигня, забей на неё.

Чем в большее количество дверей ты постучишь, тем больше их откроется. Вызвоны 2341681768

Ведь все мы хотим стать Продвинутыми Пользователями Вызвоны 2819418591

У меня тоже раньше была проблема с вызонами.

Просто больше тренируйся. И улыбайся, когда говоришь с ней по телефону. Состояние передаётся. И забей на результат, ага.

Звони ей, не для неё, а для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Вызвоны Empty
СообщениеТема: =)   Вызвоны Icon_minitime12012-10-14, 08:22

Звонить, то получается, то нет=)
Звонить в комфортных местах получается лучше(например у себя дома), но не всегда есть такая возможность, а чаще нету и приходится звонить где попало н.р. на работе вышел в коридор и громким голосом возбуждаешь подругу, а тут беготня вокруг и коллеги с косым взглядом спотыкаются Вызвоны 2341681768
Из самых последних:
Я - Привет это я!
Она - №% ме34КЕЦ;е4уф
Я - А?
Она - #$%#q / бросает трубку
Я - О_о

Звоню следующей Вызвоны 3725784186
туу- туу.. Не берет трубку.

Звоню следующей Вызвоны 3725784186
туу- туу.. Не берет трубку.

Ну вот думаю, опять всё *нецензурная брань* Вызвоны 973125679

через 1.5 часа звонит та что трубку не брала, я отвечаю.. она сбрасывает. Я НЕ перезваниваю..
прилетает смс - "Привет! Я на паре, как дела?)" Вызвоны 1367398800
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вызвоны Empty
СообщениеТема: Re: Вызвоны   Вызвоны Icon_minitime12012-10-15, 17:38

ZeroBy пишет:
Почему-то меня сильно напрягают вызвоны, если в поля уже с радостью хожу, то вызвоны словно мешают мне сблизится с ожп после знакомства. За последний месяц запорол уже более 10 свиданок именно вызвонами, доходило до полной агрессии со стороны ожп во время звонка.
1. Испытываю какой-то дискомфорт перед звонком, хрен знает почему. Во время знакомства классно себя чувствую, проходит пару дней, надо звонить и всё моё ощущение охуенного типа пропадает.
2. Пропадает БГ и во время звонка оригинально импровизировать не получается. БГ почему-то работает только при определенном настроении.
3. Я уже сам чувствую, что во время звонка интонация и голос какие-то не такие. Девки то полюбому это ещё лучше меня чувствуют.

Переживая сей недуг с вызвонами я как-то даже не стал брать телефон у девушки, когда знакомился, а сразу пригласил на свиданку в этот же день. Свиданка была классная, зачет. Посмотрел тут рядом тему, как надо звонить, очень понравилось. Взял для себя на заметку несколько шаблонных ответов и сегодня решил вызвонить ожп6.5, прошло 2 дня после знакомства:
я: привет это Я!
онa: да, привет. .. Кто это?
я: луший парень в твоей жизни
она: аа
я: ты готова пережить незабываемые эмоции и потом ещё рассказывать оних своим внукам?
она: чего?
я: у тебя там шумно, отойди в сторону
она: щас ... всё отошла.
я: ты готова пережить незабываемые эмоции и потом ещё долго гордиться и рассказывать оних своим внукам?
она: а почему сегодня?
я: потому что сегодня класный день!
она: сегодня фиговый день, вон дождь собирается.
я: он щас пройдет.
она: а ты хоть знаешь кому звонишь?
я: Девушке Юле
она: а как я выглядила ты помнишь хоть?
я: если я тебе звоню, значит ты нормально выглядила
она: ну расскажи как я выглядела?
я: хорошо, у тебя что комплексы? Если я тебе звоню, значит ты хорошо выглядела, можешь этим гордится.
она: ...
я: мы сегодня пойдем в классное место
она: это куда?
я: если я тебе скажу, ты возбудишься
она: так, хватит тебе..
я: Смотри, сегодня в 8 на (таком-то месте), если случиться ураган я тебе позвоню
она: да хорошо, давай
я: всё, пока давай

Половина того, чего хотел сказать совсем забыл, прям вылетели из головы шаблоны. Калибратор у меня ещё конечно хреновый, но вот такой её ответ "да хорошо, давай" мне показался по интонации чего-то не особо радостным, может даже это == "да, да, отъебись уже, давай". И посему фиг он куда придет. И теперь интересно, как в таких ситуациях тактичнее поступить?
1. Позвонить за час ченить спиздеть, убедиться всё в силе или нет. В этом случае у меня есть вариант позвать ту, которая 99% пойдет.
2. Прийти, подождать 15мин и свалить в поля.


Привет) Молодец, что постоянно практикуешься - это уже 80% успеха. Поговорим о других 20) Ты слишком логичен. Попробуй быть эмоциональнее! Пример:
- а как я выглядила помнишь?
- Да, ты была похожа на мягкого пушистого зайчика из плейбоя и так смеялась, так смеялась! И манила меня взглядом и манила. Или ты из тех девушек, которые всем подряд свои телефоны раздают?
+ узнай, как ее день проходит? Может на ее фоткай мало лайков постовили или комментарий убойный написали) Если она позитивна - брось пару шуток и договаривайся о встречи. Если негативна - ТО ПРОСТО ПОГОВОРИ В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОДНИМИ НАСТРОЕНИЕ И...ПОЛОЖИ ТРУБКУ) Зачем это все? Ты и сам уже наверное понял;) Успехов, ИГРОК!by Sunty*

Вернуться к началу Перейти вниз
Cajun




Сообщения : 11
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Вызвоны Empty
СообщениеТема: Re: Вызвоны   Вызвоны Icon_minitime12012-10-30, 08:58

Мне кажется ты себя поставил в позицию нуждающегося. Стал уговаривать. К тому же "она: а ты хоть знаешь кому звонишь?","она: а как я выглядила ты помнишь хоть?" и всё что пошло дальше, имхо были проверки. Ты поддался её флейму.
Дискомфорт ты испытываешь потому что завышаешь значимость. Делай больше подходов, собирай номера, звони, если сразу не соглашается на свидание, не уговаривай. Позвони другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeroBy




Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-26

Вызвоны Empty
СообщениеТема: ==   Вызвоны Icon_minitime12012-11-03, 19:20

Спасибо за ответы) Самое интересное, что я всё это понимаю, но продолжаю косячить =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Вызвоны Empty
СообщениеТема: Re: Вызвоны   Вызвоны Icon_minitime12012-11-04, 01:21

ZeroBy пишет:
Спасибо за ответы) Самое интересное, что я всё это понимаю, но продолжаю косячить =\

Ошибайся! Зарабатывай ожоги! Гордись провалами!

Наступив на грабли, разрушь их лицом и иди дальше! Вызвоны 2452425007
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Вызвоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: