Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Якобы высокомерие

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Frayar

Frayar


Сообщения : 12
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 32
Откуда : Ивано-Франковск

Якобы высокомерие Empty
СообщениеТема: Якобы высокомерие   Якобы высокомерие Icon_minitime12012-09-24, 22:02

Привет! Я использую твои фишки, типа "самый лучший мужчина в твоей жизни", или "я очень классный"

Так вот. Часто девушки неадекватно реагируют, типа я очень высокого мнения о себе и т.д. Раз был даже послан.

Я, конечно, не расстраиваюсь Якобы высокомерие 2341681768 Я получаю кайф. От всего: от отказа, от посыла, от нормальной реакции. Я наслаждаюсь процессом, и ето круто Якобы высокомерие 225123926

Что ты делаешь, если девушке не нравиться твоя ззавышенная самооценка?
Вернуться к началу Перейти вниз
in the mask

in the mask


Сообщения : 26
Уважение : 12
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 31

Якобы высокомерие Empty
СообщениеТема: Re: Якобы высокомерие   Якобы высокомерие Icon_minitime12012-09-25, 04:24

Frayar пишет:
Привет! Я использую твои фишки, типа "самый лучший мужчина в твоей жизни", или "я очень классный"

Так вот. Часто девушки неадекватно реагируют, типа я очень высокого мнения о себе и т.д. Раз был даже послан.

Я, конечно, не расстраиваюсь Якобы высокомерие 2341681768 Я получаю кайф. От всего: от отказа, от посыла, от нормальной реакции. Я наслаждаюсь процессом, и ето круто Якобы высокомерие 225123926

Что ты делаешь, если девушке не нравиться твоя ззавышенная самооценка?


мне кажется просто это выглядит от тебя не конгруэнтно, со временем это войдет в твою игру Якобы высокомерие 3679009312 Якобы высокомерие 3679009312
стоит только продолжать использовать эти фишки Якобы высокомерие 862242514
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Якобы высокомерие Empty
СообщениеТема: Re: Якобы высокомерие   Якобы высокомерие Icon_minitime12012-09-30, 12:57

in the mask, да всё верно)

Девушки просто тестируют тебя и проверяют насколько ты соответствуешь тому, что говоришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Якобы высокомерие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Вопросы Лично Мне-
Перейти: