Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Юлия Колядина

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Buba




Сообщения : 6
Уважение : 2
Дата регистрации : 2012-09-22

Юлия Колядина Empty
СообщениеТема: Юлия Колядина   Юлия Колядина Icon_minitime12012-09-23, 10:04

Ролл,я про видео в котором,ты писал как не надо знакомится с девушками,а какой оупенер применять к такой девушке,и как заинтересовать,и можно ли с такой познакомится,если она изначально уже негативно настроена на общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Юлия Колядина Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Колядина   Юлия Колядина Icon_minitime12012-09-23, 16:19

Buba пишет:
Ролл,я про видео в котором,ты писал как не надо знакомится с девушками,а какой оупенер применять к такой девушке,и как заинтересовать,и можно ли с такой познакомится,если она изначально уже негативно настроена на общение.

Вообще-то Юля Колядина далеко не девятка или десятка Юлия Колядина 2341681768

А вообще, чтобы соблазнить девушек такого уровня и выше, нужно сначала ПРИВЛЕЧЬ её, не показывая заинтересованности вызывать её интерес.

Например, увидев её в ночном клубе, стоящей например со своей подругой Айзой (или как её там? Юлия Колядина 2341681768 ) женой Гуфа.

Сначала нужно открыть пару сетов попроще возле них, продемонстрировать свои ценности и создать достойный Сошал Пруф.

Потом например познакомить эти сеты друг с другом. Такой вот ты классный парень, знакомишь всех вокруг.

Теперь всё внимание Юли и её подруги, будет приковано к тебе. Плюс если ты ещё круто напавлинен, то и подавно! Юлия Колядина 1576308355

А потом уже взять под ручки двух девушек из этих компаний и подойти к Юле и Айзе и представить их друг другу. Спросить мнение, бросить пару негов и т. д.

Метод Мистери в действии. Всё просто! Юлия Колядина 2341681768

В "Крыше Мира" я с моим другом Максом, демонстрировали похожие действия Юлия Колядина 2341681768

И знакомили девушек с американским бизнесменом Алексом Юлия Колядина 715111001
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Дамиан




Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-11

Юлия Колядина Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Колядина   Юлия Колядина Icon_minitime12012-09-24, 22:31

Хорошо что ноги целовать не надо)))

Ролл ты как смотриш на то, что многие считают соблазнение продажами?) Юлия Колядина 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлия Колядина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Вопросы Лично Мне-
Перейти: