Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что делать дальше и стоит ли?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roxolups




Сообщения : 4
Уважение : 1
Дата регистрации : 2012-09-18

Что делать дальше и стоит ли? Empty
СообщениеТема: Что делать дальше и стоит ли?   Что делать дальше и стоит ли? Icon_minitime12012-09-18, 10:45

Ну позавчера С девушкой познакомился ! Выпили, посидели Потом с ней с друзьями на квартиру поехали Сней всю ночь проболтали до утра Я её как только не зажимал Как только не намекал Ну короче не получилось ! Взял номер и проводил до такси ! теперь думаю стоит ли звонить Если да то что делать дальше ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Что делать дальше и стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать дальше и стоит ли?   Что делать дальше и стоит ли? Icon_minitime12012-09-18, 15:09

Roxolups пишет:
Ну позавчера С девушкой познакомился ! Выпили, посидели Потом с ней с друзьями на квартиру поехали Сней всю ночь проболтали до утра Я её как только не зажимал Как только не намекал Ну короче не получилось ! Взял номер и проводил до такси ! теперь думаю стоит ли звонить Если да то что делать дальше ?

Если сомневаешься звонить или не звонить, значит ЗВОНИ! Что делать дальше и стоит ли? 2819418591

Что делать дальше и стоит ли? 2341681768

Как именно ты зажимал её?

Играл ли ты с ней в "ближе-дальше", когда зажимал?

Наказывал ли ты её за плохое поведение и награждал ли за хорошее? Что делать дальше и стоит ли? 2341681768

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Roxolups




Сообщения : 4
Уважение : 1
Дата регистрации : 2012-09-18

Что делать дальше и стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать дальше и стоит ли?   Что делать дальше и стоит ли? Icon_minitime12012-09-19, 10:40

Ну на балконе в обнимку сидели курили ) конечно фигня, но дальше не покатило ! Ближе дальше Я этих приёмов не знаю ! Короче если я с ней встречюсь что на делать в дальнейшем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Что делать дальше и стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать дальше и стоит ли?   Что делать дальше и стоит ли? Icon_minitime12012-09-19, 14:01

Roxolups пишет:
Ну на балконе в обнимку сидели курили ) конечно фигня, но дальше не покатило ! Ближе дальше Я этих приёмов не знаю ! Короче если я с ней встречюсь что на делать в дальнейшем ?

Если не знаешь, что такое "ближе -дальше", почитай Метод Мистери или мою книгу Что делать дальше и стоит ли? 1576308355

Встречаться с любой девушкой ты начнёшь тогда, когда займёшься сексом с ней Что делать дальше и стоит ли? 4140488366
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Roxolups




Сообщения : 4
Уважение : 1
Дата регистрации : 2012-09-18

Что делать дальше и стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать дальше и стоит ли?   Что делать дальше и стоит ли? Icon_minitime12012-09-30, 06:01

Всё получилось ) зачёт )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Что делать дальше и стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать дальше и стоит ли?   Что делать дальше и стоит ли? Icon_minitime12012-09-30, 12:47

Roxolups пишет:
Всё получилось ) зачёт )

Поздравляю!

+ тебе Что делать дальше и стоит ли? 715111001
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Что делать дальше и стоит ли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делай то, что боишься делать!
» Что делать если она отстраняется ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Вопросы Лично Мне-
Перейти: