Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
urvis

urvis


Сообщения : 7
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : Беларусь

Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... Empty
СообщениеТема: Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой...   Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... Icon_minitime12012-09-17, 18:49

Где-то накапал (не помню), но думаю кому-то может быть полезен)

Введение
Ограничивающее убеждение
Позитивное убеждение

Intro

В: Слишком много думаю о том, что люди думают обо мне.

О: Ты волнуешься о том, что они думают о тебе или о том, что они не думают о тебе? Откуда ты знаешь, что они вообще о тебе думают? Это твои мысли, не основанные на реальности. Что я думаю о тебе прямо сейчас (пока не волнуйся)?
- Не знаю
- Я думаю о том, какие у тебя красивые туфли.

Отказываешь себе ещё до того, как у них появляется шанс отказать тебе.

- Все увидят, что мне отказали.
- Что самое худшее, что может произойти?
- Я не знаю.
- Знаешь. Ты создаёшь картинки в голове.

(достаёт мелочь из кармана и со звоном бросает)
Изменение – это хорошо (Change is good) [Игра слов – change – 1. изменение 2. сдача, мелочь -tonyrus]

Есть Внешняя стимуляция, не имеющая с нами ничего общего.
Есть Коробка Чепухи (bullshit box). Эта же самая коробка может быть Коробкой Улучшений.
И есть Мозг.

Когда Внешнее событие доходит до Мозга, оно уже обработано Коробкой, Мозг считает это реальностью, хотя на самом деле это НЕ реальность.

Коробка может превратить бейсбольную биту в зубочистку, и будет казаться, что ей нельзя ударить.

Вы никогда не знаете, что происходит.

Вы собрались с духом, подошли к девушке, она вам отказала. Вы не знаете, что происходит: у нее проблемы в семье, она разводится, у неё больной ребёнок... и т.д. Вы сами добавляете дополнительный смысл. Логически это не имеет никакого смысла.

15-летний Гипнотика был толстый, беззубый с плохой причёской. Он сделал выбор трансформировать себя физически и умственно (духовно, если хотите).

Где вы сейчас?
Где вы хотите быть?
Если у вас маленькие цели, у вас будут маленькие результаты.
Нужно сказать себе что-то, что будет мотивировать вас.
ВИдение. Думайте по-крупному (Think Grand).

Вы не трансформируетесь за ночь. Если вы будете идти дальше как шли, сорвётесь в пропасть. Что мы делаем сейчас - это предпринимаем маленькие шажки для обхода пропасти.

Вещи всегда изменяются.

Приводит пример, что соблазнил мать своего друга в школе. Чувствовал вину. Отбросить вину.

То, что движется, всегда изменяется (Dynamics always change). Экспериментировать.

Единственная неизменная вещь в жизни это изменение.

Шаблоны, созданные для себя. Всё меняется, ничто не работает всегда на 100%. Что работает для кого-то, может не работать для вас.

Расширить ум. сдвиг убеждений, фреймов, модели мира.
Вовне нет никаких ограничений, все ограничения в мозгу. Нейрология - пути в мозгу, которые образуют выборы. Нужно добавить больше вариантов выбора.

Девушка - он боится
Девушка - он боится, подойду всё равно
Девушка - он боится, подойду всё равно, имеет ли какое-то значение, если откажет?

Если вы не верите в себя, значит у вас очень сильное убеждение, вера, что вы не верите в себя. Как использовать это сильное убеждение? Это колодец ресурсов.
Проектор мира. Какой слайд в него вставить. Новый слайд, новая проекция.
Те вещи внутри, которые вам мешают сейчас, очень сильные, и их нужно использовать с выгодой для себя.

Если бы вы могли забыть прошлое, насколько убедительно ваше будущее?
Как в фильме "Люди в чёрном", что они говорят человеку после вспышки, стирающей память, так он и будет жить дальше.

Всё, что вы знали раньше - это отходы. Нужно держать в голове ваше желаемое будущее. Чем оно убедительнее, тем лучше.

Допустим, вы видите девушку и нервничаете.
Закройте глаза и представьте это. Изображение цветное, движется, чёрно-белое, большое, маленькое, есть вокруг рамка? А теперь измените это. Если оно цветное, сделаёте его чёрно белым. Если оно движется, нажмите мысленно на паузу. Представьте, что оно отдалятся от вас, будто вы отступили на шаг назад. Есть ли внутреннее изменение чувства, кажется ли, что что-то изменилось, что-то стало по-другому? Стало менее напряжно.

Вы должны это осознавать. Уметь забираться себе в голову и делать изменения.
Вы в поле, думаете, что это реальность, останавливаетесь и осознаёте "где я черт побери в этом дерьме?". Сейчас я постоянно в таком состоянии, но это случилось не сразу.
Практика – установленный порядок - привычка - убеждение (conviction) - жизнь
Осознавать, как вы структурируете эти ситуации.

Ограничивающее убеждение (Limiting belief)

Всё, что вы думаете и делаете, имеет определённое место в вашей реальности и в вашем будущем.

Упражнение
Выберите убеждение, которое вас сдерживает
"Я недостаточно хорош"
"Я боюсь подойти"
...
Хочу показать, что это будет иметь импринт на "вашу жизнь".

Закрыть глаза (или открыть, если так будет легче визуализировать это убеждение).
Как оно повлияло на вашу жизнь до текущего момента? Что вы не сделали? Какие возможности вы упустили и не действовали? Поведение, которое вы не сделали? Как вы себя чувствуете теперь? Это хорошая энергия, или тяжелая энергия, плохая энергия? Вы чувствуете, что застряли?

Возьмите это убеждение и представьте, что вы передвинулись на 6 месяцев в будущее.
6 месяцев волнений об этом ограничении, 6 месяцев чепухи, которая идёт вместе с ним, всю нерешительность, отсутствие действия, отсутствие движения, все отговорки. 6 месяцев неделания того, что вы хотите делать, 6 месяцев веры в то, что вы такой есть, 6 месяцев ношения с собой этого дополнительного веса. Как вы себя чувствуете через 6 месяцев? Вы смотрите на себя в зеркало, вы выглядите более живым или менее живым? Вы более счастливы? Посмотрите на себя и представьте 6 месяцев ношения этого ограничивающего вас поведения, этого ограничивающего убеждения.

А теперь представьте будущее через год. Год с убеждением, которое контролирует и регулирует вашу реальность. Год ношения этого багажа, бремени. Все благоприятные возможности, которые вы упустили, потому что не видели. Ношение энергии, расстройств, ругания себя. Через год.
Что другие люди говорят, когда вы начинаете рассказывать о своих мечтах, но у вас есть это (убеждение). Посмотрите в зеркало сейчас? Лучше? Более живой, менее живой?

Теперь представьте будущее через 5 лет. 5 лет ношения с собой, упущенных возможностей, 5 лет ношения сомнений насчёт себя, 5 лет ношения энергии, 5 лет отговорок, 5 лет не делая того, что должен делать, 5 лет заточения в этом маленьком мире. Каково? Гордитесь собой? Вам приятно? Какая энергия в теле? Посмотрите в зеркало теперь. 5 лет бремени. Вы выглядите более счастливым, более довольным? Что люди говорят о вас теперь? Что вы сами о себе говорите?

А теперь переместитесь в будущее на 20 лет. Это то, кто вы есть, это ваши убеждения. 20 лет таскания за собой расстройств, сомнений, неверия, отговорок. 20 лет таскания с собой энергии, энергии того, что вы не делаете того, что хотите делать. 20 лет веры в чепуху. 20 лет. Каково это? Посмотрите в зеркало теперь. Кто вы? Оглянитесь назад на 20 лет, на убеждение, на решение, которое вы приняли тогда. И заметьте последствия. Каково это? Со временем в будущем. Осознайте, что это маленькое убеждение, маленькая одна-единственная мысль, несёт это бремя с собой. Каждое решение. Посмотрите в зеркало. Вы выглядите более живым или менее живым? Почувствуйте это на самом деле. Что другие люди вам говорят? Какие у вас теперь отговорки? А теперь в этой точке, пока мы еще не вычеркнули это (cross over), посмотрите и осознайте, что это была ваша жизнь, и как убеждение, одно маленькое крошечное убеждение, сколько энергии оно высосало из вас, сколько жизни оно отняло у вас. Посмотрите в это зеркало, пока мы не вычеркнули его, отметьте негативные последствия, которые произошли из-за этого убеждения (toll that it's taking on you), почувствуйте энергию. Вы чувствуете себя живым или мёртвым?
А теперь осознайте, как это убеждение не положительно на вас сказалось.
Это будущее начинается с того, что что-то не работает на вас. Отсутствие движения, отсутствие действия, отсутствие убеждения... в себе. Отметьте, как это влияет на вас, на самом деле почувствуйте это. Как снежный ком на протяжении этих лет, который увеличивается, усиливается, углубляется, утяжеляется. Вы чувствуете, что можете двигаться?
А теперь вернитесь назад во времени, в это время и место, сюда, и осознайте, что это убеждение, которое у вас было, влияет на общую картину. Когда вы будете готовы понять, что каждое движение, каждое убеждение, каждое действие имеет бОльшую цель. Имеет общее влияние на вашу жизнь. И осознайте, что когда вы возвращаетесь в "сейчас", вы можете быть счастливы, осознайте, что это ещё не произошло. У вас есть выбор сделать изменения, которые вам нужно сделать. Только тогда, когда вы осознаете, что это ложное будущее, открывайте глаза. Это будущее, которое вы выбираете или это будущее, которое вы выбираете для выбрасывания на помойку?. Когда готовы, откройте глаза и поблагодарите себя, что вы не в будущем, а здесь и сейчас и можете сделать выбор, который вам всё ещё нужно сделать.

NLP Scrooge pattern.
Осознание того, что всего лишь одно убеждение может очень глубоко повлиять со временем.
А если у вас их много, это очень много энергии. Основная материальная энергия, которая повлияет на вашу жизнь. Это много ресурсов, много топлива в течение 20 лет. Показывает, где вы сейчас.

Каждое упражнение может не сработать для каждого.

Положительное убеждение (Positive belief)

Выбрать положительное убеждение
Противоположное ограничивающему
"Я боюсь знакомиться" - "Я знакомлюсь с лёгкостью".
Даже если больно, я всё равно делаю действия (behaviors), которые мне нужно сделать.

"Я не хочу бояться женщин" - не положительное убеждение. Формулировка должна быть положительная.
"Я подхожу к женщинам, даже если чувствую страх"
"Я делаю необходимые действия, даже если люди думают обо мне"
"Я подхожу к людям"
"Я уверен в себе, когда подхожу к группе людей"

Упражнение:
Закрыть глаза.
Что я хочу, чтоб вы сделали, это подумали об этом убеждении. Об этом новом усиливающем вас убеждении. Где в вашем теле вы его ощущаете... как вы его представляете (represent). Я хочу, чтобы вы отметили, сейчас, по мере того, как вы начинаете принимать это убеждение, будучи верным себе, отметьте, как вы начинаете... сейчас открывать что-то вроде двери в вашем уме, начинаете открывать новые поведения... отметьте, как вы начинаете открывать новые возможности... чтобы вы представили прямо сейчас, что это стало вашим убеждением. Как бы вы стали смотреть на мир сейчас по-другому? Если вы верите в это сейчас (если вы убеждены в этом сейчас)? Если вы позволяете внедриться этому внутрь своего бытия, так что вы можете начать смотреть на мир через этот новый набор убеждений. И теперь я хочу, чтоб вы представили теперь, когда у вас есть это, хочу, чтобы вы продвинулись на месяц в будущее. 1 месяц привнесения с собой новых благоприятных возможностей (opportunities), 1 месяц новых возможностей (possibilities), новых ощущений (experiences), 1 месяц новых поведений, 1 месяц сейчас делая всё по-другому. Внутри...вашего ума могут начать открываться новые возможности, по мере того, как вы делаете вещи, которые раньше не делали. Просто отметьте, насколько больше благоприятных возможностей у вас в течение этого месяца, возможно, какие поведения поразительны для вас, которые вы делаете теперь, когда вы начинаете видеть мир по-другому... через это положительное убеждение. А теперь посмотрите в зеркало, представьте зеркало и посмотрите внутрь него... отметьте отражение, которое вы начинаете видеть, теперь, когда вы делаете это в течение месяца, это новое для вас, но всё же... вы начинаете замечать больше... ресурсов внутри себя. Сейчас вы выглядите более живым, как вы ощущаете свою энергию? Возможно, вы начинаете осознавать, что именно люди начинают говорить. Может быть, вы замечаете вещи, которые вы делаете по-другому. Я хочу, чтобы вы взяли эти положительные убеждения, эти новые поведения, и я хочу, чтобы вы представили, что вы перемещаетесь на 1 год в будущее. 1 год в будущее, заметьте все новые изменения, которые вы сделали... все новые возможности, о которых вы думали... все новые ресурсы, которые вы развили... новое чувство себя, того, кто вы есть.. проходя через 6 месяцев, 6 месяцев положительного поведения, усиливающих мыслей, проталкивая за пределы, 6 месяцев, беря энергию, 6 месяцев, и продвигаясь в этот год. Как снежный ком, на это раз всё растущий и растущий в положительном смысле. Каждый месяц накапливающий в течение этого года успехи, каждый месяц замечая, что вы живёте по-другому (making a difference that you’ve always wanted to make)... как всегда хотели сделать их сейчас, в будущем... вы оглядываетесь назад, заметьте все благоприятные возможности, которые открылись вам. Заметьте, что люди говорят в течение этого года. И заметьте других людей, у которых есть убеждение, которое раньше было у вас, не такое полезное. Заметьте их, и отметьте, как это влияет на их жизнь с этой точки зрения. Эта точка - быть положительным, быть проактивным, командовать своей жизнью, принимать решения которые усиливают то, кто вы есть, и по настоящему соберите эту силу, соберите эти успехи, становясь тем, кем вы хотите, все положительные вибрации, всё... просто соберите их вместе внутри себя и представьте, что смотрите на себя сейчас в зеркало через год в будущем, будучи этим человеком. Посмотрите в зеркало. Вы выглядите более живым? Как ваша энергия, она начинает расти, собираться и усиливаться, когда вы глядите на себя сейчас в зеркале? 1 год уже обладая успехами, в течение и сквозь время, 6 месяцев, 1 год люди замечали изменения, которые вы делаете. изменения, которые вы делаете и позволяете им быть моделью, так чтобы вы могли сделать эту модель доступной миру, чтобы другие смогли её видеть. И люди, которым вы помогаете, по мере того как узнаёте больше об этом, и вы узнаёте больше о себе, и вы собираете эту силу и мудрость и знания и делаете положительный выбор и двигаетесь в положительном направлении внутри, так что когда вы смотрите на свою жизнь, смотрите внутрь этого зеркала, посмотрите, насколько здоровее вы себя чувствуете, не так ли? Заметьте, насколько больше у вас энергии (you have)...(can't you... begin to notice) Разве вы не можете начать отмечать, что ваше тело ощущается по-другому? Сейчас.. я хочу, чтобы вы представили, что двигаетесь на 2 года в будущее. 2 года положительных успехов. 2 года этого убеждения в действии, 2 года становления человеком, которым вы хотите стать, здесь и сейчас. Заметьте энергию в вашем теле. Ощущаете себя более живым? Или возможно вы просто чувствуете мощь. 2 года, оглянитесь на все успехи, которые у вас были, все те выборы, что вы сделали к положительному.... все те благоприятные возможности, которые открылись для вас, потому что вы предприняли действие, вы создали действие, вы были в движении. Вы решили просто сделать это, просто сделать. И отметьте, как это отношение, как эти поведения влияют на вас сейчас, обладая этими поведениями в течение 2 лет, 2 года это естественная часть того, кто вы есть. 2 года успехов, 2 года преимуществ, 2 года все результаты в вашей жизни всё улучшаются и улучшаются сейчас. 2 года просто делая то, что вы хотите делать. 2 года привнесения с собой энергии, силы, влияния, результатов. И посмотрите в зеркало сейчас, 2 года в будущем, 2 года привнесения с собой всей этой положительной энергии. Посмотрите в зеркало. Отметьте, что вы видите, вы чувствуете себя более живым. Вы ощущаете, что обладаете большей энергией. И оглянитесь назад как это было легко добраться до этой точки сейчас. Когда вы оглядываетесь назад, вы можете заметить начало, когда вы в первый раз начали, это, возможно, казалось трудным в прошлом, но со временем... вы начинаете становиться более сильным. Вы начали узнавать больше о себе, вы начали становиться сильным человеком, претворяющим всё в жизнь. Теперь возьмите всю эту энергию, все эти успехи, все эти влияния, все эти возможности, и я хочу, чтобы вы перенеслись на 5 лет в будущее. 5 лет это тот, кто вы есть. Это убеждение сейчас часть вашего существа. Отметьте, как меняется ваше дыхание, как вы дышите. Как вы реагируете на людей. Как те ситуации в прошлом, которые ранее беспокоили вас, кажутся ничем. Как маленькие песчинки, как что-то, что вы просто отметаете. И заметьте, что чем больше вы это делаете, чем больше вы чувствуете мощь, тем больше вы можете представить себя миру еще более фантастическим способом. Посмотрите в зеркало через 5 лет от текущего момента. Что вы видите? Насколько больше мощи у вас сейчас? Что вы говорите людям, у которых была эта проблема тогда раньше... что позволяет им научиться и преодолеть её с легкостью и без усилий. Посмотрите в зеркало. Это человек, которым вы хотите быть? Этот человек более соответствует тому, что вы хотите для себя в этой сфере деятельности под названием жизнь? На самом деле посмотрите, почувствуйте энергию. Вы выглядите моложе или старше? Теперь я хочу, чтобы вы представили 20 лет, 20 лет ношения с собой успехов, 20 лет ношения с собой этой мощи, этой личной мощи, взятия под контроль своей жизни, выбирая свою судьбу, становясь хозяином своей судьбы, двигаясь за пределы обыденности посредственности, отделяя себя от большинства. Как вы влияете на тех, кто вас окружает, тех, кого вы любите? Какое представление о мире вы им показываете, какого рода карту вы им преподаёте? Возможно, у вас есть дети, возможно, у вас есть племянники, возможно, у вас есть семья . Что вы им преподаёте? Каково общее видение цели, которую вы преследуете в жизни, обладая этим убеждением, которое влияет на всех этих людей, которое влияет на вас самих? Какого рода энергию вы приносите в мир? Вы будете отдающим (giver), чтобы сделать эту планету лучше, чтобы сделать себя лучше, чтобы привнести тот тип энергии, по сравнению с другим способом? Вы делаете выбор, вы переступаете черту прямо сейчас, чтобы осознать, что каждая маленькая мысль, каждое маленькое действие, если вы не предпринимаете действия или вы предпримете действие, как это повлияет на вашу жизнь? Потому что через 20 лет в будущем обладание всеми этими успехами, всей этой мощью, всей этой личной гордостью, всё то, что растёт внутри вас и всё усиливается и усиливается и становится всё более мощным… становится вашей неотъемлемой частью (patterned in). 20 лет успехов, всех людей, которым вы преподаёте как это влияет на мир. 20 лет ношения с собой этой энергии, которая просто растёт (builds), растёт, растёт и растёт и становится всё более и более сильной, более и более мощной внутри вас сейчас. Посмотрите в зеркало. Вы гордитесь тем, что видите? Это человек, которым, как вы знаете, вы являетесь? Сейчас испытывая (experiencing this) это в зеркале, оглядываясь назад на себя… весь путь до конца, в тот самый момент прежде чем вы вернётесь (cross over), оглянитесь на всю свою жизнь и отметьте: это стоило того? Насколько хорошо вы ощущали себя, делая это и живя эту жизнь, так что вы знаете, что это была ваша жизнь, это был путь, который вы выбрали, вы выбрали этот путь, вы создали этот путь, вы принесли этот путь и эту мощь в этот мир. И как ваш путь… был представлением… всех тех, кто были вокруг вас и карты, которую вы показали им, что они могут вырасти, будучи первопроходцем, прорываясь сквозь, становясь сильным человеком, на которого вы сейчас смотрите. Принося энергию, отметьте, насколько, как вы ощущаете, эта энергия мощная, и как эта энергия, просто из-за того, что другие люди вокруг, влияет на них. Вы – модель для всех этих людей. Раскрой дар и отдай его им, так чтобы они взяли и засияли. Они взяли его и как это принятие внутри них что это хорошо светить своим светом, шагнуть в эту мощь, и отмечать, что этот дар может быть у них, по мере того, как они начинают учиться этому, по мере того, как они начинают учиться на вашем примере и перенести это на далекое расстояние и вернуть это назад, сильным и мощным, прямо внутрь вас, так что это становится на место (clicks) внутрь того, кем вы являетесь. Найдите это место внутри себя и зафиксируйте это там (lock it in). Я хочу, чтобы вы сделали 5 глубоких вдохов и вдохните эту энергию вниз (all the way down) внутрь вашей структуры (?), принесите её внутрь, так что она входит внутрь и расходится по всему вашему телу, так что она начинает течь по вашим венам. [Раздаётся щелчок] -Точно. Некоторым нужно идти глубже, чем другим. [Улыбается] Идеально. И принесите эту улыбку, от которой вы чувствуете себя хорошо, внутрь этого, потому что это действительно связано с хорошим самочувствием (it IS about feeling good). Сделайте ещё пару глубоких вдохов, так что это начинает расширяться, начинает двигаться сквозь вашу кожу. Как воздушный шар, просто вдохните и начинайте расширять свою ауру, энергию вокруг вас. Я хочу, чтобы вы сделали ещё 5 глубоких вдохов, принося мощь, источник этой энергии, драйв, успехи, и я хочу, чтобы вы сделали его твёрдым (solidify) среди всех страхов, которые вас окружают, так что ваша аура запечатывается вокруг, так что у вас есть это…. которое будет защищать вас всю жизнь, так что когда наступит ситуация …(пух) она просто отскочит. И только с той прямой мощью внутри себя. Идеально. Сейчас, что я хочу, чтобы вы сделали, это продолжали дышать, сделайте ещё 5 глубоких вдохов, и позвольте этой энергии переполнить и стечь вниз по шкале времени, так что она заполняет этих людей в этой комнате проведения семинара, здесь. Сделайте 5 глубоких вдохов и позвольте этой энергии перенестись вниз по шкале времени, так что она показывает вам маршрут (?) и позволяет легко следовать за этой мощью, так что вы переступаете черту (walk the line), вы идёте по пути (walk the path). Так что у вас есть что-то, что тянет вас, заставляет вас двигаться вперёд, сделать эти изменения. И лишь настолько быстро, как вы (rate), вы вернётесь сюда и вы осознаете, что та энергия, которая была в будущем, всё, что вам нужно сделать, это отметить разницу, что вы собираетесь пройти через всё (walk that walk), переступить черту, возвращайтесь только тогда, когда вы интегрируете это внутри себя. Когда вы откроете глаза, возможно, энергия, возможно, будет ощущаться немного по-другому. Вы можете чувствовать некий сдвиг, изменения внутри. Теперь встаньте, встряхнитесь, размешайте это немного. Заставьте эту энергию течь, интегрируйте её внутрь тела. Встряхнитесь, встряхнитесь, встряхнитесь.

Если речь идёт об обработке 100 убеждений, создании позитивных, убирания ограничивающих, рост будет в геометрической прогрессии. Начинаете вытаскивать сорняки, начинаете выращивать цветы. Дубы, мощные мысли внутри себя. Много энергии.
Ответ: люди, семья, на которых вы влияете – мощный мотивирующий фактор. 2 реальности – негативная, позитивная, хотя и ментально сконструированные, но с каждой связана энергия.
Видишь девушку, спрашиваешь себя, «Ты хочешь быть в той (негативной) реальности, или в той (позитивной). К чёрту всё. Даже если не получится, это не имеет значения. А вот если не попробую, это будет иметь значение. Даже если мне откажут, даже если высмеют, внутри меня будут процессы, а если не сделаю, их не будет. Со временем процессы усилятся, и я смогу делать то, что совсем-совсем-совсем не хочу, потому что встроил это в себя, стал этой привычкой.»
Если не видишь далее конкретной точки во времени (например, одного года), это значит, что убеждение нужно обновить. Когда вы будете на том уровне, его нужно скорректировать, чтобы стать более мощным.
Пример: Гипнотика записал для себя убеждения в дневник, утром и вечером сверялся с ними в течение месяца, занёс себе в нейроны, отложил дневник. Через 2 года всё исполнилось, он поднял ту журнальную запись, которая на тот момент казалась утопией, и понял, что теперь открылся новый спектр возможностей и убеждения требуют обновления с учётом этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... Empty
СообщениеТема: Re: Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой...   Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... Icon_minitime12012-09-17, 22:03

Нужно глянуть)

Спасибо Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... 862242514 Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... 2341681768 Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... 862242514
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Try to make it




Сообщения : 36
Уважение : 9
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : Санкт-Петербург

Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... Empty
СообщениеТема: ответ   Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... Icon_minitime12012-10-24, 12:12

Чертовски действенная техника Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой... 3679009312
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гипнотика - Ультимате Иннер Гейм, легендарный метод гипнотики по работе с внутренней игрой...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как появился Метод Мистери.
» Правила съёма: Метод Хитча
» Метод Мистери. Как таскать в постель красоток.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Личностный рост-
Перейти: