Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 вопросы от greenfast

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-09-14, 05:53

с чего ты начинал обучение: лесли, преступник, другие (какие?), тренинги проходил или сразу метод мистери и го по клубам тренироваться...

кстати, ходил в одиночку?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-09-14, 06:07

greenfast пишет:
с чего ты начинал обучение: лесли, преступник, другие (какие?), тренинги проходил или сразу метод мистери и го по клубам тренироваться...

кстати, ходил в одиночку?


Начал с того, что стал осознавать, что та модель знакомства и отношений, которой я пользовался - не работает. Больше 1-2 недель у меня не получалось встречаться с девушкой вопросы от greenfast 2341681768

На первом свидании, я дарил ей розу, был супер романтичным, показывал свою нуждаемость и "благодарность". Сначала это вроде как работало вопросы от greenfast 3725784186

Но потом я понял, что ну его в *нецензурная брань*... вопросы от greenfast 2341681768 Такой способ))

Потом в руки мне "случайно" попала книга Лесли "Жжизнь без трусов" и понеслось!

Подходы, посылы, подходы, свиданки и т. д. Вёл себя как подонок, как "самец" и плевал на негатив девушек вопросы от greenfast 2341681768

Тренинги не проходил никакие и никогда. А если и поеду то только к Mystery вопросы от greenfast 225123926

Лесли звал на мастерский вопросы от greenfast 2341681768

В теме с 2010 года.

О Методе Мистери узнал чуть больше года назад. И понеслось! вопросы от greenfast 2341681768 Очереди автомата Калашникова вопросы от greenfast 3596227959


Большую часть моих выходов в поле, я ходил один.

Выходя в поля один, ты намного быстрее прокачаешься! вопросы от greenfast 2819418591
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Unit soul

Unit soul


Сообщения : 45
Уважение : 12
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 31
Откуда : Алматы

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-09-14, 06:42

С какого времени у тебя все начало получаться на автомате,фишки,рутины и т.д.?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-09-14, 07:46

Unit soul пишет:
С какого времени у тебя все начало получаться на автомате,фишки,рутины и т.д.?:)

С того времени как я забил на результат и перстал всё оценивать, осуждать, сравнивать, планировать...

Сам по себе процесс Игры - уже награда вопросы от greenfast 2341681768

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-09-19, 16:08

Ролланд

1) самое лучшее это что-то делать вместе на свидании с девушкой, у тебя есть что-нибудь из своего арсенала?)

2) нужно твое мнение, взял телефон девушки, она во мне сильно заинтересована. когда брал сказал что позвоню в среду, звоню, она радостная, но не может встретиться из-за подружки, предлагаю завтра - да говорит ок. договорилсь еще завтра созвониться, как думаешь, если я позвоню - продемонстрирую низкую значимость и лучше подождать что она мне позвонит?

или пох, звонить, а если опять не получиться то отложить на недельку? как посоветуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-09-30, 13:04

greenfast пишет:
Ролланд

1) самое лучшее это что-то делать вместе на свидании с девушкой, у тебя есть что-нибудь из своего арсенала?)

2) нужно твое мнение, взял телефон девушки, она во мне сильно заинтересована. когда брал сказал что позвоню в среду, звоню, она радостная, но не может встретиться из-за подружки, предлагаю завтра - да говорит ок. договорилсь еще завтра созвониться, как думаешь, если я позвоню - продемонстрирую низкую значимость и лучше подождать что она мне позвонит?

или пох, звонить, а если опять не получиться то отложить на недельку? как посоветуешь?

1) Придумывай различные игры и приключения на ходу. Я где-то уже отписывался на эту тему. Например, завяжи ей глаза и проведи через кладбище. Цеуйся с ней посреди пешеходного перехода. Катайся с ней вместе с детских горочек и т. д.

На свидании с девушкой нужно быть детьми и много шалить вопросы от greenfast 2341681768

2) Позвони лучше сам. Иногда девушка не будет хотеть с тобой говорить из-за пмс. Если что-то не так, позвони ей через недельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-01, 15:08

сколько среднестатистическому парню требуется свиданий, чтобы понять как соблазнять девушек?

сколько потребовалось тебе?) навскидку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-02, 10:11

greenfast пишет:
сколько среднестатистическому парню требуется свиданий, чтобы понять как соблазнять девушек?

сколько потребовалось тебе?) навскидку

Всё зависит от уровня твоей осознанности.

Для каждого человека по разному.

Мне потребовалось около 1000 подходов к разным женщинам и около 200 свиданий (навскидку), чтобы полностью наплевать на результат. Именно тогда всё и начнёт получаться.

Когда ты иногда специально, ради собственного развлечения, будешь пытаться запороть свидание вопросы от greenfast 2341681768

Это придаёт некую остроту происходящему)

Но важна ещё страсть к тому, что ты делаешь! Нужно любить всей душой то, что ты делаешь! Тогда результаты придут быстро вопросы от greenfast 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-05, 18:27

Ролланд, дай совет. Не могу придумать чем заняться с девушкой, как с ней время провести в дождь. Третью неделю не можем увидеться, в пасмурную погоду настроение как правило никакое, т.к. я еще пока далеко не на твоем месте, чтобы быть счастливым, ценить и радоваться жизни прямо здесь и сейчас в данную минуту, как этому научился ты. Поэтому теперь я понял что ждать подходящего момента бесполезно, и нужно вытаскивать её сейчас, раз постоянно идет дождь - значит в дождь, пока её заинтересованность во мне не остыла.

Что делать с ней в первое свидание - когда на улице льет с небольшими перерывами? В кафешки почти не ходил, не хочу я в них сидеть и общаться, придумывая темы для разговора (может и зря). был бы я мастер, я бы знал что делать, как сидя в кафе с ней сблизиться, но мне до этого уровня далеко. Поэтому пока только классические трехсвиданки, чтобы научиться прорабатывать доверие на каждом из свиданий. Думаю, я в верном направлении мыслю, что не стремлюсь к фастам, как это делает большинство новичков...

В общем мой вопрос про свидания, и все что их касается, я просто себя не могу заставить вытащить её в дождь, т.к. не знаю что делать. Как советует Лесли - это должна быть какая-то совместная деятельность, мои личные размышления - походить по магазинам, выбрать мне одежду по её вкусу. второе - выбрать подарок... для своей бывшей... как думаешь, это нормальный вариант (должно показать что даже разрыв у меня заканчивается хорошими отношениями с девушкой), твое мнение? или данная легенда - *нецензурная брань*, не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-05, 22:00

попробуй сказать ей ,что она должна помочь тебе выбрать подарок для твоей хорошей подруги,а дальше заставье её мерить одежду,предложи нижнее белье,как прикол,а если и его согласиться мерить то вообще крутяк вопросы от greenfast 4068494494 сам пробовал классно работает(и доверие вызывает,так как проблему вместе решаете),особенно на 1ом свидании,создается образ странного,нестандартного парня,это круто ,ведь им нравиться необычное,отклоненное от нормы) вопросы от greenfast 3679009312
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-06, 12:45

greenfast пишет:
Ролланд, дай совет. Не могу придумать чем заняться с девушкой, как с ней время провести в дождь. Третью неделю не можем увидеться, в пасмурную погоду настроение как правило никакое, т.к. я еще пока далеко не на твоем месте, чтобы быть счастливым, ценить и радоваться жизни прямо здесь и сейчас в данную минуту, как этому научился ты. Поэтому теперь я понял что ждать подходящего момента бесполезно, и нужно вытаскивать её сейчас, раз постоянно идет дождь - значит в дождь, пока её заинтересованность во мне не остыла.

Что делать с ней в первое свидание - когда на улице льет с небольшими перерывами? В кафешки почти не ходил, не хочу я в них сидеть и общаться, придумывая темы для разговора (может и зря). был бы я мастер, я бы знал что делать, как сидя в кафе с ней сблизиться, но мне до этого уровня далеко. Поэтому пока только классические трехсвиданки, чтобы научиться прорабатывать доверие на каждом из свиданий. Думаю, я в верном направлении мыслю, что не стремлюсь к фастам, как это делает большинство новичков...

В общем мой вопрос про свидания, и все что их касается, я просто себя не могу заставить вытащить её в дождь, т.к. не знаю что делать. Как советует Лесли - это должна быть какая-то совместная деятельность, мои личные размышления - походить по магазинам, выбрать мне одежду по её вкусу. второе - выбрать подарок... для своей бывшей... как думаешь, это нормальный вариант (должно показать что даже разрыв у меня заканчивается хорошими отношениями с девушкой), твое мнение? или данная легенда - *нецензурная брань*, не стоит?

Никогда не проводил трёх свиданки вопросы от greenfast 2452425007 Кто их придумал? вопросы от greenfast 2887323386

В дождь, я бы пригласил девушку в какую-нибудь уютную кафешку или что-то вроде этого, где есть мягкие удобные диванчики. Вот тогда кайф вопросы от greenfast 7368907

Если есть возможность, то скажи ей, что пойдёте в кафешку, а сам веди её сразу к себе домой (по стратегии фаста от Преступника №1). Попробуй хотя бы для разнообразия.

В правило 7 часов можно и дома у тебя уложиться вопросы от greenfast 3954647000 Или хотя бы 4 часа чтобы прошло, а потом уже перемещать общение в горизонтальную плоскость.

Идея пройтись по магазинам хорошая. Только попробуй сделать из этого какое-нибудь приключение) На подобие, это ваша волшебная страна и вы выбираете для покупки разные волшебные вещи)) Пофантазируй вопросы от greenfast 2887323386

И не бойся всё запороть вопросы от greenfast 2341681768

В общем, есть возможность привести её сразу к тебе домой? Предварительно купив бутылку относительно дорогого вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-07, 07:03

Ролланд фон Марковик пишет:

Если есть возможность, то скажи ей, что пойдёте в кафешку, а сам веди её сразу к себе домой (по стратегии фаста от Преступника №1). Попробуй хотя бы для разнообразия.

В общем, есть возможность привести её сразу к тебе домой? Предварительно купив бутылку относительно дорогого вина.
для какого разнообразия? у меня всего 1 свидание в жизни было... поэтому мне некомфортно проводить свидания в кафешках, на улице я хотя бы буду че видеть то и говорить, а в кафе я буду напрягаться, думая че еще сказать...

Фаст попробую, но после опыта обычных свиданий и общения. Кстати, объясни, почему ты хочешь чтобы я попробовал фаст, сразу, уже сейчас, не имея за плечами вообше никакого опыта?


теоретически привезти домой.... хз, че то как-то страшновато. *нецензурная брань* телку не хочется. ведь если че то пойдет не так я её больше не увижу, а она первая красивая девушка в которой я вижу интерес к себе... я реально не знаю. в общем, я над этим задумался, т.к. знаю, что если не делать то что страшно - будет потом хуже...

Что значит никогда не проводил трехсвиданики? ты когда учился, либо получал секс на 1-ом свидании либо не получал? других свиданий не делал?

Мое мнение - пелотке комфортней чтобы её соблазнили за 3 свидания (как бы она уже и не шлюха чтобы трахнуться на первом, ну а после 2-го они думают что на 3-м им уже точно можно).



Кстати, открыл в клубе сет из 7 девушек "можно ли доверять словам я люблю тебя из уст пьяного человека", вначале они как начали голдеть, хотя мне успели задать вопросы "а кто тебе такое сказал?", но когда телки в таком кол-ве общаются - это *нецензурная брань*. Ролланд, как можно потом продолжить игру, действительно если тебя спросят кто тебе такое сказал, почему ты спрашиваешь и тп...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-08, 01:37

greenfast пишет:
Ролланд фон Марковик пишет:

Если есть возможность, то скажи ей, что пойдёте в кафешку, а сам веди её сразу к себе домой (по стратегии фаста от Преступника №1). Попробуй хотя бы для разнообразия.

В общем, есть возможность привести её сразу к тебе домой? Предварительно купив бутылку относительно дорогого вина.
для какого разнообразия? у меня всего 1 свидание в жизни было... поэтому мне некомфортно проводить свидания в кафешках, на улице я хотя бы буду че видеть то и говорить, а в кафе я буду напрягаться, думая че еще сказать...

Фаст попробую, но после опыта обычных свиданий и общения. Кстати, объясни, почему ты хочешь чтобы я попробовал фаст, сразу, уже сейчас, не имея за плечами вообше никакого опыта?


теоретически привезти домой.... хз, че то как-то страшновато. *нецензурная брань* телку не хочется. ведь если че то пойдет не так я её больше не увижу, а она первая красивая девушка в которой я вижу интерес к себе... я реально не знаю. в общем, я над этим задумался, т.к. знаю, что если не делать то что страшно - будет потом хуже...

Что значит никогда не проводил трехсвиданики? ты когда учился, либо получал секс на 1-ом свидании либо не получал? других свиданий не делал?

Мое мнение - пелотке комфортней чтобы её соблазнили за 3 свидания (как бы она уже и не шлюха чтобы трахнуться на первом, ну а после 2-го они думают что на 3-м им уже точно можно).



Кстати, открыл в клубе сет из 7 девушек "можно ли доверять словам я люблю тебя из уст пьяного человека", вначале они как начали голдеть, хотя мне успели задать вопросы "а кто тебе такое сказал?", но когда телки в таком кол-ве общаются - это *нецензурная брань*. Ролланд, как можно потом продолжить игру, действительно если тебя спросят кто тебе такое сказал, почему ты спрашиваешь и тп...?

Мне плевать, что тебе некомфортно! вопросы от greenfast 715111001

Делай так, чтобы было комфортно в некомфортных ситуациях, ага.

Почему я хочу, чтобы ты попробовал фаст? Потому что я так решил! вопросы от greenfast 715111001

Это во благо, чувак, поверь мне. вопросы от greenfast 347718417

Что значит, не хочу *нецензурная брань* девушку? Если боишься *нецензурная брань* её, тогда *нецензурная брань* её! Прокачай свой скилл! Женщин много, ты один! вопросы от greenfast 2414430398

После своих свиданок, я мало анализировал, я просто наслаждался моментом. Я просто доверился Вселенной)

Я уважаю твоё мнение.

Ты открыл сет из семи девушек... Я обычно говорю: "Дело в том, что мой друг Никита, признался одной моей очень хорошей знакомой в любви, а на утро взял свои слова обратно! Представляешь?

На следующий день, моя подруга, всю майку мне проплакала! Так переживала. Как думаешь это нормально?"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-08, 14:46

если все получится то секс через 30 - 60 минут после знакомства. ты уверен что мне это нужно пробовать не зная как соблазнить девушку, толком не зная о чем с ней говорить? просто если уж пробовать то делать наверняка, с уверенностью что все получится, а не для того чтобы выслушать от неё что я её за шлюху принял, привел к себе и услышать от неё что она уезжает...

Ролланд мне нужен план действия. буду его придерживаться, на месте я уже не смогу ориентироваться нормально, буду тупить. чтобы этого не было должно быть представление как все будет. тест - за сиськи трогать обязательно проводить? и еще, уже знаю, что полюбому от всей этой *нецензурная брань* у меня будут руки трястись, ноги нет но руки могут (может и не будут - я не знаю, надо будет пойти на улице перед этим чуть разогнаться или просто пообщаться с кем-нибудь...)

как это в свою пользу перевернуть? (руки у меня будут трястись не от присутствия девушки, хотя в какой-то степени может и от этого, а от самой ситуации и от того что все это будет на её глазах, на глазах какой-нибудь стремной телки было бы пох), че лучше сказать, когда она увидит что у меня руки нервничают?

мои план вот такой. звоню говорю, идем в одно классное уютное место, в которое не всех пускают но нас пустят, я обо всем договорился. она в интриге соглашается. спрашиваю где она территориально живет, и говорю, что заеду за ней. приезжаю за ней на такси, едем болтам (вот о чем болтать, пока едем подкажите мне!)))) ну *нецензурная брань*, про дела - понятно, главное о погоде не начать говорить - а то она стремная... спрошу че она любит, чай, кофе, курит ли она кальян, который у меня дома кстати есть... про че можно еще *нецензурная брань*?

ладно - придумаю в процессе. доезжаем до подъезда. выходим. говорю - у меня мать ключи забыла, отдам заодно побольше денег возьму... поднимаемся ко мне, говорю, надо подождать, дома никого нет, а то мать не войдет. короче заходим, на кухне делаем чай/кофе, (вот здесь внимание - о чем болтать здесь? - просто ненавязчивые темы и можно ли о сексе говорить? или до кровати не стоит намекать?), потом может быть закурим кальян. потом говорю нахрен нам в кафе идти, у меня вино есть, ты же завтра не работаешь? отлично. если не согласится пить - *нецензурная брань*, но похуй. когда она у меня дома немного адаптируется поведу на кровать, чтобы там уже её взять.

Ролланд, каково твое мнение по этому? что можешь добавить? выделенные вопросы наиболее для меня важные!

ЗЫ я вот сижу сейчас, пишу это, все это представляю и мне уже не по себе.... а завтра придется все это делать, как войти в комфортное состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-09, 11:47

greenfast пишет:
если все получится то секс через 30 - 60 минут после знакомства. ты уверен что мне это нужно пробовать не зная как соблазнить девушку, толком не зная о чем с ней говорить? просто если уж пробовать то делать наверняка, с уверенностью что все получится, а не для того чтобы выслушать от неё что я её за шлюху принял, привел к себе и услышать от неё что она уезжает...

Ролланд мне нужен план действия. буду его придерживаться, на месте я уже не смогу ориентироваться нормально, буду тупить. чтобы этого не было должно быть представление как все будет. тест - за сиськи трогать обязательно проводить? и еще, уже знаю, что полюбому от всей этой *нецензурная брань* у меня будут руки трястись, ноги нет но руки могут (может и не будут - я не знаю, надо будет пойти на улице перед этим чуть разогнаться или просто пообщаться с кем-нибудь...)

как это в свою пользу перевернуть? (руки у меня будут трястись не от присутствия девушки, хотя в какой-то степени может и от этого, а от самой ситуации и от того что все это будет на её глазах, на глазах какой-нибудь стремной телки было бы пох), че лучше сказать, когда она увидит что у меня руки нервничают?

мои план вот такой. звоню говорю, идем в одно классное уютное место, в которое не всех пускают но нас пустят, я обо всем договорился. она в интриге соглашается. спрашиваю где она территориально живет, и говорю, что заеду за ней. приезжаю за ней на такси, едем болтам (вот о чем болтать, пока едем подкажите мне!)))) ну *нецензурная брань*, про дела - понятно, главное о погоде не начать говорить - а то она стремная... спрошу че она любит, чай, кофе, курит ли она кальян, который у меня дома кстати есть... про че можно еще *нецензурная брань*?

ладно - придумаю в процессе. доезжаем до подъезда. выходим. говорю - у меня мать ключи забыла, отдам заодно побольше денег возьму... поднимаемся ко мне, говорю, надо подождать, дома никого нет, а то мать не войдет. короче заходим, на кухне делаем чай/кофе, (вот здесь внимание - о чем болтать здесь? - просто ненавязчивые темы и можно ли о сексе говорить? или до кровати не стоит намекать?), потом может быть закурим кальян. потом говорю нахрен нам в кафе идти, у меня вино есть, ты же завтра не работаешь? отлично. если не согласится пить - *нецензурная брань*, но похуй. когда она у меня дома немного адаптируется поведу на кровать, чтобы там уже её взять.

Ролланд, каково твое мнение по этому? что можешь добавить? выделенные вопросы наиболее для меня важные!

ЗЫ я вот сижу сейчас, пишу это, все это представляю и мне уже не по себе.... а завтра придется все это делать, как войти в комфортное состояние?

Начни ошибаться!

Ты никогда не будешь полностью готов к чему-то. Учиться чему-то ты сможешь только по ходу дела, ошибаясь и пробуя новое вопросы от greenfast 3679009312
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-09, 13:33

я сегодня этого не сделал.

как вы думаете специально продинамила:

звоню, зная что сегодня она выходной и как раз погода хорошая. номер говорят неправильный, типо переадресация на несуществующий номер, но смс принимает, чтобы узнать напишу ли я... ахха, специально хитрая решила проверить имеет ли для меня значение погода, в которую я её вытащу.... народ, верно мыслю?

только да или нет ответьте, народ!

но у меня будет шанс в понедельник, но уже с другой, и другими...
Вернуться к началу Перейти вниз
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-09, 14:25

Ролланд фон Марковик пишет:

Начни ошибаться!

Ты никогда не будешь полностью готов к чему-то. Учиться чему-то ты сможешь только по ходу дела, ошибаясь и пробуя новое вопросы от greenfast 3679009312

Ролланд, чувак, ты мне тока скажи - за сиську все равно трогать?

мое мнение - я могу конечно и не трогать, привезу домой, но уверен не буду. начну сближаться - она отморозится, в итоге проебу время и телку, зато научусь. но я хочу отжарить сразу. и быть в этом уверенным. значит мое мнение - потрогать за сиську надо. если отморозится - то похуй. домой не идем, находим другую. и так до тех пор, пока не трахнем... твой комментарий?????? я точно должен начать именно с этого? начать с этого или с походов на свидания? а то я тебя не очень понял. тебе как бы и похуй, а просто говоришь попробуй для разнообразия

мне надо чтобы ты ответил ДА большими жирными буквами, мне этого будет достаточно чтобы знать как начать действовать

и я хочу услышать мнение по моему предыдущему посту, где я подозреваю была проверка с её стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-10-30, 18:02

greenfast пишет:
Ролланд фон Марковик пишет:

Начни ошибаться!

Ты никогда не будешь полностью готов к чему-то. Учиться чему-то ты сможешь только по ходу дела, ошибаясь и пробуя новое вопросы от greenfast 3679009312

Ролланд, чувак, ты мне тока скажи - за сиську все равно трогать?

мое мнение - я могу конечно и не трогать, привезу домой, но уверен не буду. начну сближаться - она отморозится, в итоге проебу время и телку, зато научусь. но я хочу отжарить сразу. и быть в этом уверенным. значит мое мнение - потрогать за сиську надо. если отморозится - то похуй. домой не идем, находим другую. и так до тех пор, пока не трахнем... твой комментарий?????? я точно должен начать именно с этого? начать с этого или с походов на свидания? а то я тебя не очень понял. тебе как бы и похуй, а просто говоришь попробуй для разнообразия

мне надо чтобы ты ответил ДА большими жирными буквами, мне этого будет достаточно чтобы знать как начать действовать

и я хочу услышать мнение по моему предыдущему посту, где я подозреваю была проверка с её стороны...

Ты ведь будешь не лапать её сиську, а просто как бы случайно отряхнёшь вопросы от greenfast 2341681768 Что тут такого?)

Про эту девушку я бы уже забыл вопросы от greenfast 2452425007
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-11-13, 06:39

чем можно девушку привлечь? внешностью, если есть. деньги, если есть, соц. ценность и статус, если есть.... в клубе можно танцем привлечь, допустим. Начать обсуждать какую-нибудь интересную тебе тему, в которую они будут вовлечены... уметь рассказать рутину, которая вызовет эмоции и покажет с хорошей стороны какую-нибудь сильную сторону твоей личности... я правильно понимаю, это все то что может вызвать влечение девушки к тебе? а есть еще что-то чего я не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-11-13, 10:35

greenfast пишет:
чем можно девушку привлечь? внешностью, если есть. деньги, если есть, соц. ценность и статус, если есть.... в клубе можно танцем привлечь, допустим. Начать обсуждать какую-нибудь интересную тебе тему, в которую они будут вовлечены... уметь рассказать рутину, которая вызовет эмоции и покажет с хорошей стороны какую-нибудь сильную сторону твоей личности... я правильно понимаю, это все то что может вызвать влечение девушки к тебе? а есть еще что-то чего я не знаю?

Какие нахуй деньги и внешность??? вопросы от greenfast 2452425007

Они в привлечении женщин вообще не играют абсолютно НИКАКОЙ роли.

Ты читал Метод Мистери? вопросы от greenfast 1367398800
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-11-14, 09:15

Ролланд фон Марковик пишет:

Ты читал Метод Мистери? вопросы от greenfast 1367398800
я прочитал больше половины книги. я найду ответ на свой вопрос во второй половине?

а понял, влечение создается когда ты не показываешь интереса к цели, но заставляешь её смутиться, используя нег-хиты (нег из дробовика - если цель в присутствии подруг, друзей, дразнящий нег - для фана, снайперский - для смущения цели)

только таким образом влечение формируется?

какие фокусы ты знаешь чтобы удивлять девушек, кроме фотографической памяти?

цитата из Мистери пишет:

Но не трать слишком много времени но то, чтобы общаться
с одной лишь помехой. Обычно достаточно пяти-восьми минут,
чтобы усыпить бдительность и подружиться с ним или с ней. Если
затянуть с этим, цель может счесть, что ты нравишься помехе, а
это побудит её оставить вас вдвоем. Как только видишь, что
нравишься помехе, полностью переключай внимание на цель.
«Мы с [целью] нравимся друг другу. Это ничего? Пока она
молчала, мы озолотились Джерри! Озолотились!» (по-видимому,
какой-то юмор, понятный носителю американской культуры.
Придумывайте что-то свое). Заметь обезоруживающий помеху
нег из дробовика. .
Ролланд, подскажи что можно вставить свое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-11-23, 00:56

Да, кстати, ты читал мою книгу? вопросы от greenfast 1367398800

Там есть все фишки, которые я используя, ага вопросы от greenfast 1399235996
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-11-23, 08:27

Ролланд фон Марковик пишет:
Да, кстати, ты читал мою книгу? вопросы от greenfast 1367398800

Там есть все фишки, которые я используя, ага вопросы от greenfast 1399235996

я знаю, но вот сюда че можно придумать вставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12012-11-25, 18:57

greenfast пишет:
Ролланд фон Марковик пишет:
Да, кстати, ты читал мою книгу? вопросы от greenfast 1367398800

Там есть все фишки, которые я используя, ага вопросы от greenfast 1399235996

я знаю, но вот сюда че можно придумать вставить?

Да хватит уже думать, что да как там будет, что будет лучше, а что хуже)

Попробуй сделать хоть что-нибудь. Получится или нет - не важно.

После того как ты попробуешь, ты сам увидишь, что можно будет попробовать в следующий раз в такой же или похожей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
greenfast




Сообщения : 20
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

вопросы от greenfast Empty
СообщениеТема: Re: вопросы от greenfast   вопросы от greenfast Icon_minitime12013-02-26, 14:29

представь что в тебе 67 кг и ты болен гипертонической болезнью в 27 лет. после любой физ тренировки ты мучаешься от высокова давления крови на сосуды, сердце, мозги. ведь ты решил набрать массы, стать более рельефным. еще у тебя внутречерепная гипертензия, ты жрешь таблетки каждый день, потому что это на всю жизнь... че будешь делать, умирать (или лечицца - значения не имеет, все равно конец один) или пойдешь в поле дохликом?

Если пойдешь дохликом то что будешь делать - выискивать похожих по твоему телосложению девушек, коих очень мало? в основном ходят все сексуальные здровые, нормальнова телослождения и красивые, на других у тебя глаза сами не смотрят. Или____________?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопросы от greenfast
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Вопросы Лично Мне-
Перейти: