Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
qwenball




Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-12

Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Empty
СообщениеТема: Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)    Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Icon_minitime12012-09-12, 19:33

После небольшого общения с девушкой, я затронул тему знаков зодиака и как ни странно, она очень подходила мне, но сразу же сказала мол встречалась уже с двумя типами твоего знака и быстро расставалась. Что делать? Какой совет дадите?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Empty
СообщениеТема: Re: Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)    Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Icon_minitime12012-09-12, 19:39

qwenball пишет:
После небольшого общения с девушкой, я затронул тему знаков зодиака и как ни странно, она очень подходила мне, но сразу же сказала мол встречалась уже с двумя типами твоего знака и быстро расставалась. Что делать? Какой совет дадите?)

Тема хорошая и интересная)

Девушкам всегда интересно поговорить про разные гадания, знаки зодиака, магию, сверхъестественное, духов и т. д. Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  2341681768

Думаю, она просто проверяла тебя. Как ты отреагируешь на это. Нужно было показать, что тебя это не волнует и продолжать тему.

Например она:

- Я встречалась с двумя *нецензурная брань* знака зодиака - близнецы и мы быстро расстались.

Я: Ладно, перестань уже соблазнять меня. Я же говорю, что между нами ничего не может быть кроме приятного дружеского общения. Да, кстати, ты веришь в магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
qwenball




Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-12

Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Empty
СообщениеТема: Re: Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)    Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Icon_minitime12012-09-12, 19:42

Я ответил её мол ,супер) И начал дальше, нужно было спешить и я убежал. Учиться в моей группе, хочу с ней ЛТР) Что посоветуешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Empty
СообщениеТема: Re: Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)    Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  Icon_minitime12012-09-12, 19:48

qwenball пишет:
Я ответил её мол ,супер) И начал дальше, нужно было спешить и я убежал. Учиться в моей группе, хочу с ней ЛТР) Что посоветуешь?)

Приглашай завтра на свиданку ещё и дальше развивай физический контакт. Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  2341681768

И не парься о результате! Это просто видео игра! Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  2341681768

Для того, чтобы ты захотел её в ЛТР, она должна это заслужить, поэтому ты должен ещё оценить её.

Ты приз! Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)  2819418591

А она гостья в твоём мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Отшила или нет? Есть ли еще шансы?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я Такой, Какой Я Есть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: