Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-12, 17:37

Прест: Хочешь За 2 Недели Избавиться От Заморочек И Начать Легко Общаться С Девками? Тогда Участвуй В Нашем Бесплатном Тренинге!


Тренинг построен на принципе депривации сна. Этот способ позволяет за 1 неделю войти в состояние "похуизма" (читай по ссылке какие есть эффекты) и избавиться от своих ебучих тараканов, которых ты вот уже сто лет не можешь вытравить.


Что нужно делать. Схема такая: ночь спать, ночь не спать. Т.е. 36 часов бодрствования и 12 часов сна. После 2 недель такого режима тебе вынесет мозг настолько, что ты перманентно будешь находиться в "тотальном похуизме"! Все заморочки по поводу "Ой, я не знаю о чем с ней говорить"- отпадут напрочь. В режиме депривации сна ох как хочется "бла-бла-бла"! =)))


Появляются все симптомы "обкуренного мудака", за исключением эйфории:
1. Похуизм
2. Желание попиздеть
3. Креатив
4. Легкие галлюцинации и искажение времени и пространства


Четвертый пункт, конечно же, соблазнителю может только мешать (хотя, не факт). А вот первые три- позволят тебе почувствовать себя в другой модели общения. И если тренинг Основной Инстинкт дает ощущение брутальности, самцовости, то Тотальный Похуизм- прямая противоположность ему. Модель эдакого распиздяя (эффект "накурки").


Видели, наверное, таких парней, которые отжигают и креативят постоянно?.. Вот Тотальный Похуизм это дает! Станете напрочь безбашенные =)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Итак. Нужно 2 недели спать по вышеприведенной схеме: ночь спишь, ночь не спишь. Причем, сон ограничиваешь 12 часами (будильник ставишь)! Цикл можно и продолжить до месяца и более. Но скажу сразу, что не все выдержат первую неделю такого режима, когда очень хочется спать.


Через неделю (а иногда и раньше) сонливость проходит и ты получаешь те самые наинтереснейшие эффекты ; ))


Тренинг Тотальный Похуизм позволит тебе стать более раскованным с девками (и не только)!


Готов? Тогда напиши в каментах "Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!" ; ))) Все, ты принят! Теперь можешь делиться впечатлениями и с другими участниками тренинга! ; )) Всегда прикольно осознавать, что сейчас, кроме тебя, не спит кто-то еще ; )))

Записываемся, будет жэсть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-12, 17:43


Преступник №1:


Тут меня в ЖЖ в каментах спросили про депривацию сна. Мол, "Чо это такое, доселе мне неизвестное? =)". Яндекс, по запросу "депривация сна", выдает много-много огроменных статей и трактовок. Я же объясню вкратце чо это такое на личном примере.


Депривация сна - это прерывание сна. Зачем оно нужно?.. В медицине депривацию сна применяли для лечений депрессий. В 90% случаев пациент выздоравливал (ссылку не приведу, т.к. эта инфа из книги, а сканировать- мне лень). Техника депривации простая: ночь спишь, ночь не спишь. Через неделю, а то и раньше, тебя начнет колдоебить как обкуренного. Читаем дальше...


Как депривацию сна можно применять в пикапе и что она дает. Во-первых, большинство тараканов просто вылетают в трубу. И больше не возвращаются. Когда я практиковал депривацию сна, у меня было ощущение тотального похуизма и мега-креатива. Во-вторых, мозг сильно разгоняется. Креативы получаются просто на ура, пелотки тащатся от общения с тобой.


При этом все время ты чувствуешь себя аки накуренным. Постоянно. Плюс ко всему у меня были галлюцинации и чувство искаженности пространства и времени.
Если кто боится всего этого, то лучше не начинайте. Если, к примеру, вы работаете монтажником-высотником или на других опасных работах, то лучше не начинайте. А то просто *нецензурная брань* с высоты и *нецензурная брань* вам =)


Спортсменам (за исключением шахматистов) тоже лучше не начинать. Я практиковал депривацию сна 2 месяца. И за все эти 2 месяца у меня секс 3 раза всего был. А потому, что просто не хотелось. Физических сил не было. Мозг работает мега-ахуенно, а физика- нет.


Сон, в ночь, когда вы спите, не должен превышать 12 часов. Вобщем, ночь спите, ночь не спите. В первую неделю *нецензурная брань* как будет охото поспать =) Тут главное- не сломаться.


Я ночью, чтоб не заснуть, делал всякие домашние дела: разные кранчики-хуянчики в квартире отремонтировал, везде все протер, починил... разные там шнуры для гитары спаял, до которых все руки не доходили сделать... перечитал все нужные и ненужные книги... Если знакомые свободны, то звонил им, ночью шли гулять, пить бефко... Короче, нужно чем-то себя занять, чтоб не заснуть. Времени-то до*нецензурная брань* освобождается!


Главное выдержать этот недельный период, когда хочется спать. А потом- уже похуй будет: спать-не спать... да ваще насрать! Тотальное похуистическое состояние происходит. Похуй становится ВООБЩЕ на все. Креатив прет, хочется с кем-нить попиздеть...


По улице иду и разговариваю сам с собой, размышляю...))) Смотрю- пелотки на меня пялятся... "О, *нецензурная брань*! Дивчонки!! )))))". Бла-бла-бла с ними....))) В автобусе еду, доебался до какой-то тетки, она свою остановку аж проехала =))) Разные коры-кокоры случаются.... Ну, вы накуренными бывали, наверное, знаете...))
Вообще, депривация сна для пионеров- самое то. Секса, конечно, не гарантирую в этот период.


Но отжыг будет- точно! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
MM

MM


Сообщения : 6
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-10

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-14, 18:13

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
в теме, еще раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-15, 12:36

MM пишет:
Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
в теме, еще раз)

Давай Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-21, 02:39


Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-22, 08:53

Первые 38 часов без сна.

Захотелось спать только после 3 часов ночи Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 2341681768

Сразу начало жёстко рубить и я пошёл сделал себе кофе и дальше принялся смотреть семинар Алекса Мэя.

Потом начал читать книжку Садисто. Потом опять жёстко захотелось спать. И это состояние... муть в голове и начинающий похуй на всё Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 1998185180

В 7. 00 принял душ, умылся, покушал и пошёл в больничку собирать разные справки для военкомата.

Жесть началась тогда, когда нужно было 4 часа сидеть в очереди, чтобы сделать снимок Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 712321560

Начало ЖЁСТКО рубить в сон! Сначала я просто сидел с слушал аудиокнигу "Иллюзии". Пробовал представить что всё это иллюзии и я на самом деле не хочу спать.

На часик помогло, но потом опять)) Пол часика я просто ходил туда-обратно. Потом опять сел на скамейку и принялся жевать жвачку. Помогло Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 4140488366

После того как сделал снимок это состояние исчезло и я уже не хотел спать. Но похуистическое состояние осталось))

И так каждый раз повторялось до 00.00

Эти циклы. То накатывал сон, то опять не хотелось спать.

В 15. 00 пришла одна из моих подруг и у нас был секс.

С 20.00 и до 00.00 я либо отвечал на бесчисленные сообщения вконтакте, либо смотрел сериал "За гранью", либо играл в "Вульфинштейн" Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 3725784186

Когда жёстко начинало рубить спать, я играл в "Вульфинштейн", когда нужно думать, реагировать и принимать решения, спать не хочется.

Мог ещё в это время встретиться с другом, который просил помочь советом в отношениях с девушкой, но решил сделать это на свежую голову)

Когда сегодня утром проснулся, были пропущенные звонки ещё от моих друзей. Перезвонил, они хотели чтобы я пошёл отжигать с ними и их девчёнками, но я в это время уже спал и даже не слышал звонка Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 2341681768

Снились разные сны, но самый запоминающийся: Мистери обучал меня Игре, мы ходили в ночные клубы и привлекали женщин. Он показывал мне свои одежду для павлинизма, а потом познакомил с одной из своих ЛТР. Она ещё на видео была где-то помню точно))

И всё это я помню в мельчайших подробностях!

А ещё почему-то всё действие происходило в Венеции и в ночные клубы мы ехали на лодках Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 1576308355
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Kolder

Kolder


Сообщения : 48
Уважение : 15
Дата регистрации : 2012-09-12

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-22, 11:13

Цитата :
Мозг работает мега-ахуенно, а физика- нет.


Мозги хоть чето-то соображают после недели? А то у меня идет дикая нагрузка на мозг… Как раз нужно проанализировать и выучить огромное количество материала, а времени не хватает Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 225540457
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-22, 11:23

Kolder пишет:
Цитата :
Мозг работает мега-ахуенно, а физика- нет.


Мозги хоть чето-то соображают после недели? А то у меня идет дикая нагрузка на мозг… Как раз нужно проанализировать и выучить огромное количество материала, а времени не хватает Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 225540457

Мозги - да, охуенно работают! Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-25, 16:34

Почти неделю проходил тренинг! Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 2341681768

Завтра в больничку кладут на операцию Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 3725784186

Буду через 8 дней примерно, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-25, 16:38

что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12012-09-25, 16:42

Артём пишет:
что с тобой?

Всё хорошо! Настроение отличное Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" 2341681768

Не важно, что со мной, важно как я к этому отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12013-05-23, 09:25

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
dant3ee1




Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2014-12-01
Возраст : 29

Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Empty
СообщениеТема: ыыы   Тренинг Преступника №1  "Тотальный похуизм" Icon_minitime12014-12-16, 14:31

а вот если допустим я продержался по схеме.
то если я дальше начну нормально спать то этот "тотальный похуизм" пройдет за день?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренинг Преступника №1 "Тотальный похуизм"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» тренинг стайла
» Тренинг по Методу Мистери в Твоём Городе
» Индивидуальный тренинг по Методу Мистери в твоём городе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Тренинги-
Перейти: