Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Открытие на улице

Перейти вниз 
+4
Ролланд фон Марковик
in the mask
AlterEgo
Артём
Участников: 8
АвторСообщение
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-11, 10:41

а как по правилам ММ открывать девушку которая идёт на встречу тебе,скажем случайно на улице?)я так понял метод мистери больше расчитан на КЛУБЫ и открывания СЕТОВ(тоесть групп людей,а не единственную цель) или я ошибаюсь?)проясните пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlterEgo




Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-11

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-11, 10:50

а чем по-твоему знакомство в клубе отличается от знакомства на улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
in the mask

in the mask


Сообщения : 26
Уважение : 12
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 31

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-11, 10:53

по сути тоже самое, Игра она и в Африке - игра Открытие на улице 3679009312
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-11, 11:06

Артём пишет:
а как по правилам ММ открывать девушку которая идёт на встречу тебе,скажем случайно на улице?)я так понял метод мистери больше расчитан на КЛУБЫ и открывания СЕТОВ(тоесть групп людей,а не единственную цель) или я ошибаюсь?)проясните пожалуйста)

Если девушка идёт тебе навстречу, ты говоришь ей с улыбкой: "Привет" и останавливаешься. Затем:

- Я только на секунду, меня ждут друзья.

И прогоняешь свой опенер. Это если девушка остановилась и слушает тебя.

Если ты сказал "Привет!", а она продолжает *нецензурная брань* дальше и смотрит на тебя через плечо, ты отклоняешься немного назад и продолжаешь говорить громче. Просто говоришь громче!

Ни в коем случае не преследуй удаляющийся сет!

Если ни*нецензурная брань* не вышло, то плевать... Просто идёшь дальше и открываешь другой сет.

Если девушка идёт перед тобой, то:

1) Ты её немного обгоняешь. Только это не должно выглядеть, как будто бы ты специально это делаешь.

2) Затем ты как бы случайно поворачиваешь голову и говоришь "Привет!", а затем свой опенер.

3) Старайся идти в ногу с девушкой.

4) Когда идёшь рядом с ней и говоришь, не смотри постоянно на неё. Смотри перед собой и говори. На неё изредка поглядывай.

5) Если она начинает плохо себя вести, ты отдаляешься немного в сторону от неё. И продолжаешь говорить. Вот увидишь как она сама приблизиться к тебе Открытие на улице 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-11, 14:19

Ролланд фон Марковик пишет:
Артём пишет:
а как по правилам ММ открывать девушку которая идёт на встречу тебе,скажем случайно на улице?)я так понял метод мистери больше расчитан на КЛУБЫ и открывания СЕТОВ(тоесть групп людей,а не единственную цель) или я ошибаюсь?)проясните пожалуйста)

Если девушка идёт тебе навстречу, ты говоришь ей с улыбкой: "Привет" и останавливаешься. Затем:

- Я только на секунду, меня ждут друзья.

И прогоняешь свой опенер. Это если девушка остановилась и слушает тебя.

Если ты сказал "Привет!", а она продолжает *нецензурная брань* дальше и смотрит на тебя через плечо, ты отклоняешься немного назад и продолжаешь говорить громче. Просто говоришь громче!

Ни в коем случае не преследуй удаляющийся сет!

Если ни*нецензурная брань* не вышло, то плевать... Просто идёшь дальше и открываешь другой сет.

Если девушка идёт перед тобой, то:

1) Ты её немного обгоняешь. Только это не должно выглядеть, как будто бы ты специально это делаешь.

2) Затем ты как бы случайно поворачиваешь голову и говоришь "Привет!", а затем свой опенер.

3) Старайся идти в ногу с девушкой.

4) Когда идёшь рядом с ней и говоришь, не смотри постоянно на неё. Смотри перед собой и говори. На неё изредка поглядывай.

5) Если она начинает плохо себя вести, ты отдаляешься немного в сторону от неё. И продолжаешь говорить. Вот увидишь как она сама приблизиться к тебе Открытие на улице 2341681768
ок ,спасибо понялОткрытие на улице 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-11, 14:26

Открытие на улице 715111001
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
SpiritGame




Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-12

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-12, 09:59

были такие ситуации:
-привет!
-не надо со мной знакомиться!

Ваши действия? Я всегда начинаю знакомство с привета,это своеобразный тест на адекватность девушки! Но бывают ситуации когда девушка очень нравится,но она сразу отвечает что-то типа "пока!" или "я не знакомлюсь!".
По сути,такой подход это директ, где Цель либо сразу принимает тебя или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-12, 10:20

SpiritGame пишет:
были такие ситуации:
-привет!
-не надо со мной знакомиться!

Ваши действия? Я всегда начинаю знакомство с привета,это своеобразный тест на адекватность девушки! Но бывают ситуации когда девушка очень нравится,но она сразу отвечает что-то типа "пока!" или "я не знакомлюсь!".
По сути,такой подход это директ, где Цель либо сразу принимает тебя или нет!

Сказать "Привет!" - это не прямой подход, не дайрект.

"Привет", это просто "Привет".

Это всего лишь правила этикета.

Если девушка сразу отвергает все твои попытки познакомиться, то значит что-то не так с тем, что ты демонстрируешь окружающим людям. Возможно она видит твою нуждаемость, твой ищущий жертв взгляд или ты не улыбаешься, когда открываешь её.

Выйди в поле с напарником и пусть он тебе даст обратную связь. Или пусть снимет на видео твой подход. И ты сам увидишь свои возможные ошибки.

И ещё... ошибаться, это нормально. В этот нет ничего особенного.

Пробуй больше! Намного больше подходов чем есть сейчас.

Если ты начнёшь регулярно выходить в поле, большинство твоих проблем решатся сами собой Открытие на улице 2341681768

Так что если девушка говорит: "Я не знакомлюсь" или что-то в этом духе, ты отвечаешь ей:

- Приятно было пообщаться.

И просто идёшь дальше. Никаких обид. Ничего. Ты просто предлагаешь кусочек ценности. Ты не пытаешься украсть ценность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Nick Stanley

Nick Stanley


Сообщения : 17
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 34
Откуда : Tver

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-09-12, 13:00

Если сет идет навстречу, я останавливаюсь и очень громко произношу "Стоять!" Дальше все как обычно.

Второй вариант, использовать для остановки шаблон, который сидит уже у каждого в голове: "Не подскажете?"Это займет всего минутку. И индерект.

А вообще, я терпеть не могу ходить с сетами, поэтому девушек, которые идут в одну сторону со мной, я стараюсь как можно быстрей превратить в не движущейся сет.
Первую попытку я делаю при первых словах, отклоняясь в сторону и повышая громкость голоса. Если не катит. Иду вместе с группой и чуть позже проделываю тоже самое. Обычно на 2ой попытке все останавливаются. А это очень круто:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Славентий




Сообщения : 12
Уважение : -2
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 30
Откуда : Киев

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-10-02, 20:24

а что насчет лавочек в парке ?
Вот например у меня случай :
Открываю сет (2 девченки ), прогоняю оупенер, общаюсь и ВСЕ ВРЕМЯ стою напротив этой лавочки, частично повернув к ним свой корпус. Заинтересованность вроде есть.

Когда и каким образом лучше всего подсесть к ним на лавочку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-10-03, 09:15

Славентий пишет:
а что насчет лавочек в парке ?
Вот например у меня случай :
Открываю сет (2 девченки ), прогоняю оупенер, общаюсь и ВСЕ ВРЕМЯ стою напротив этой лавочки, частично повернув к ним свой корпус. Заинтересованность вроде есть.

Когда и каким образом лучше всего подсесть к ним на лавочку ?

Всё верно, прогоняешь опенер, общаешься... а потом, когда чувствуешь, что достиг точки, когда девушки не хотят, чтобы ты уходил и заинтересованы в дальнейшем общении говоришь:

- Если присяду, обещаете не приставать? Особенно ты (указываешь на свою цель) у тебя взгляд немного пошлый! Точно не будешь приставать? Ну смотри мне! Открытие на улице 2341681768

Садишься рядом с подругой твоей цели, закладываешь ногу на ногу в сторону от них, отклоняешься немного назад и продолжаешь общение.

После теста на лучших подруг, можешь сесть между ними если хочешь и общаться, то с одной девушкой то с другой, создавая конкуренцию Открытие на улице 2341681768

И не забудь переместиться с другое место вместе со своими подругами Открытие на улице 4140488366
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Славентий




Сообщения : 12
Уважение : -2
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 30
Откуда : Киев

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-10-03, 17:14

А вот случай :
Сидят 3 девушки, я к ним подхожу, спрашиваю мнение и вижу следующее :
2 подруги показывают признаки заинтересованности, в вот третья всей своей невербаликой показивает, что я -лишний и чтобы я свалил
Что делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-10-04, 20:43

Славентий пишет:
А вот случай :
Сидят 3 девушки, я к ним подхожу, спрашиваю мнение и вижу следующее :
2 подруги показывают признаки заинтересованности, в вот третья всей своей невербаликой показивает, что я -лишний и чтобы я свалил
Что делать ?

Если та, что показывает, что ты лишний - твоя цель, то ты знаешь что делать)

Игноришь её, бросаешь нег-хиты, дисквалифицируешь себя перед ней, а её подруг делаешь своими союзниками.

А если та, что показывает, что ты лишний, не твоя цель, то ты просто делаешь её своим союзником. Делаешь ей искренний комплимент. Одобряешь её за то, за что она хотела бы быть одобрена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
?????
Гость




Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-10-15, 17:14

Артём пишет:
а как по правилам ММ открывать девушку которая идёт на встречу тебе,скажем случайно на улице?)я так понял метод мистери больше расчитан на КЛУБЫ и открывания СЕТОВ(тоесть групп людей,а не единственную цель) или я ошибаюсь?)проясните пожалуйста)

Привет) В принципе Ролланд все правильно написал, но стоит добавить: говори -Привет!, за 1,5 - 2 метра до нее. Если ближе, то можешь испугать, а если дальше - может не услышать.
НО: из моего опыта лучше обойти ее и открыть через плечо. Немного обгоняешь ее и как-будто только вспомнил что-то: Привет! Мне нужно твое мнение...
Не останавливайся - пусть сама догонит. А затем замедляй шаг до остановки. Если остановил - хук есть, а если нет - продолжай кидать другие опенеры) by Sunty*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-10-30, 17:27

Sunty* пишет:
Артём пишет:
а как по правилам ММ открывать девушку которая идёт на встречу тебе,скажем случайно на улице?)я так понял метод мистери больше расчитан на КЛУБЫ и открывания СЕТОВ(тоесть групп людей,а не единственную цель) или я ошибаюсь?)проясните пожалуйста)

Привет) В принципе Ролланд все правильно написал, но стоит добавить: говори -Привет!, за 1,5 - 2 метра до нее. Если ближе, то можешь испугать, а если дальше - может не услышать.
НО: из моего опыта лучше обойти ее и открыть через плечо. Немного обгоняешь ее и как-будто только вспомнил что-то: Привет! Мне нужно твое мнение...
Не останавливайся - пусть сама догонит. А затем замедляй шаг до остановки. Если остановил - хук есть, а если нет - продолжай кидать другие опенеры) by Sunty*

Конечно я всё правильно написал.

Всё это взято из ММ из моего опыта, а Мистери не даёт неправильных советов, ага Открытие на улице 2341681768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Славентий




Сообщения : 12
Уважение : -2
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 30
Откуда : Киев

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-11-01, 16:48

Ролланд, потихоньку надвигается зима и холодает. Такое впечатление, что на улице стало знакомиться чуть сложнее. Они стали менее общительными, больше куда то спешат. Открытие на улице 973125679 Я говорю про улицу. У тебя такое было ? Знакомиться идя по темной ночной улице ? (в 5 часов Открытие на улице 2887323386 )
Следует теперь идти в поле в кафешки, бары или торговые центры ?
Блеать, я уже привык ходить в парках, улицах или в центре города :)
Открытие на улице 2452425007
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-11-04, 01:00

Славентий пишет:
Ролланд, потихоньку надвигается зима и холодает. Такое впечатление, что на улице стало знакомиться чуть сложнее. Они стали менее общительными, больше куда то спешат. Открытие на улице 973125679 Я говорю про улицу. У тебя такое было ? Знакомиться идя по темной ночной улице ? (в 5 часов Открытие на улице 2887323386 )
Следует теперь идти в поле в кафешки, бары или торговые центры ?
Блеать, я уже привык ходить в парках, улицах или в центре города :)
Открытие на улице 2452425007

Да, у меня такое было и есть Открытие на улице 2341681768

Сейчас основным полем для Игры будут для всех нас являться ночные клубы, бары, кафешки и ТЦ, но...

Открывать сеты на на улице тоже нужно! Открытие на улице 588832123

Помню той зимой на улице знакомился с девушками всё охуенно выходило Открытие на улице 715111001

Делал там разные тесты на кручение и тесты на лучших подруг.

Основной принцип в том, что если ТЕБЕ комфортно в данный момент знакомиться на улице, тогда делай это, если мёрзнешь - иди в описанные выше места для привлечения женщин Открытие на улице 715111001
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Артём

Артём


Сообщения : 39
Уважение : 4
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 30

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-11-04, 10:21

вопросы по-поводу подходов не понижающих значимость Открытие на улице 225123926

1ый вопрос что делать если,не успел подойти к девушке(девушкам),
скажем, которые резко появилась(лись) из-за угла и ты не подошёл,но вы уже пересеклись глазами с ней
или если ты просто тупанул,обменялся взглядом и в итоге прошёл мимо Открытие на улице 4067435700
как следует поступить,чтобы не понизить значимость??развернуться и догнать наверное не вариант как вы считаете?посоветуйте Открытие на улице 225540457

2ой вопрос если в далеке увидил её и она тебя,как подойти лучше,чтобы не показать заинтересованность?(это касается тц,кашефешек,баров не клубов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cajun




Сообщения : 11
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-11-08, 11:42

Не успел подойти, развернись и догони. Наоборот, она подумает, какой симпатичный парень, будет жалеть, что не познакомились. А тут ты)
По второму вопросу. КГ, дает ПЗ, всё, она твоя! Игноришь, "типа случайно" оказываешься рядом, и прогоняешь опенер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cajun




Сообщения : 11
Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-10-29

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-11-08, 11:46

Я на улицах открываю директом:

Девушка, добрый день!
Прогоняю директ.

Не люблю открывать "Приветом", т.к это своеобразное проявление не уважение к незнакомому человеку. Дальше быстро перехожу на ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Открытие на улице Empty
СообщениеТема: Re: Открытие на улице   Открытие на улице Icon_minitime12012-11-13, 03:50

Артём пишет:
вопросы по-поводу подходов не понижающих значимость Открытие на улице 225123926

1ый вопрос что делать если,не успел подойти к девушке(девушкам),
скажем, которые резко появилась(лись) из-за угла и ты не подошёл,но вы уже пересеклись глазами с ней
или если ты просто тупанул,обменялся взглядом и в итоге прошёл мимо Открытие на улице 4067435700
как следует поступить,чтобы не понизить значимость??развернуться и догнать наверное не вариант как вы считаете?посоветуйте Открытие на улице 225540457

2ой вопрос если в далеке увидил её и она тебя,как подойти лучше,чтобы не показать заинтересованность?(это касается тц,кашефешек,баров не клубов)

Если не успел подойти - иди дальше. Ты ни в коем случае не должен выглядеть как преследующий удаляющийся сет.

Женщин много, ты - один. Их ещё ДО*нецензурная брань* встретиться тебе.

Играть нужно правильно.

Или в крайнем случае можно громко крикнуть "Стоять!" Девушка оборачивается, а ты стоишь на месте, отклонившись назад и манишь её пальчиком.

Если нет. Тогда скатертью дорожка Открытие на улице 2452425007


Если увидел девушку вдалеке, то ни в коем случае не пялься на неё. Иди по своим делам. В голове ничего не запланировано. Ты просто наслаждаешься моментом.

А потом уже как бы случайно, ты открываешь сет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
 
Открытие на улице
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Знакомство-
Перейти: