Method Mystery
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ступор при знакомстве

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Макс




Сообщения : 6
Уважение : 5
Дата регистрации : 2012-09-07

Ступор при знакомстве  Empty
СообщениеТема: Ступор при знакомстве    Ступор при знакомстве  Icon_minitime12012-09-10, 05:46


Привет, ребята! Ступор при знакомстве  4068494494

Нужна ваша помощь. Когда я знакомлюсь с девушками на улице, бывают таки дни, когда всё идёт на ура и всё получается как нельзя лучше. А бывает выходишь в поле и вдруг начинаешь чувствовать этот самый мандраж. И все эти мысли в голове... Не знаю как справляться с этим. Смотришь на девушек и боишься подойти. Почему бывают такие перепады? Хотелось бы постоянства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ролланд фон Марковик
Rockstar
Ролланд фон Марковик


Сообщения : 517
Уважение : 134
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 32
Откуда : Hollywood

Ступор при знакомстве  Empty
СообщениеТема: Re: Ступор при знакомстве    Ступор при знакомстве  Icon_minitime12012-09-10, 09:54

Макс пишет:

Привет, ребята! Ступор при знакомстве  4068494494

Нужна ваша помощь. Когда я знакомлюсь с девушками на улице, бывают таки дни, когда всё идёт на ура и всё получается как нельзя лучше. А бывает выходишь в поле и вдруг начинаешь чувствовать этот самый мандраж. И все эти мысли в голове... Не знаю как справляться с этим. Смотришь на девушек и боишься подойти. Почему бывают такие перепады? Хотелось бы постоянства!

Такие дни всегда будут. Просто прими это как данность.

В этот день ты на вершине мира, а в другой у тебя ни*нецензурная брань* не выходит.

У всех так. Ты не один такой. Важно не придавать этому никакого значения. Это не важно. Это просто компьютерная игрушка.

И каков бы ни был результат Игры, он не имеет никакого значения. Ты в любом случае можешь быть счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mysterymethod.forum2x2.ru
Славентий




Сообщения : 12
Уважение : -2
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 30
Откуда : Киев

Ступор при знакомстве  Empty
СообщениеТема: Re: Ступор при знакомстве    Ступор при знакомстве  Icon_minitime12012-11-12, 17:29

Ролл, если не сложно ,посоветуй какую рутину можно впарить после "признания в любви из уст пьяного человека " Ступор при знакомстве  225540457

Или вот : Тест на кручение
Твои же слова
"Берёшь её за ладошку и вращаешь её вокруг оси. "
Что то я не понял как именно ее прокрутить. Силой крутонуть ей руку ? :)
Ступор при знакомстве  2452425007
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ступор при знакомстве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Method Mystery :: Для начинающих-
Перейти: